bombimbom

Помогите с выбором катушки

В теме 2 302 сообщения

А Stradic ci4+ или 15 Stradic кто-нибудь использует на фидере/пикере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз в журнале написали, что у Дайвы вылет лучше, то наверное так и есть-спорить не буду.

Но у меня на Шимане почему-то вылет лучше был, несмотря ни на что. Подозреваю, что из-за ровной укладки.

Заметьте, что во всех постах я высказываю только свое ИМХО и не претендую на истину.

disa и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не претендую на истину,но с одной и той же катушкой, но на разных удилищах результаты вылета могут очень сильно отличаться. Зависит от диаметра входного кольца, расстояния от кольца до катушкодержателя и т. д. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Bulls Eye 5050,тем более баси нет в наличии на тех сайтах в японии которые я знаю.Теперь ещё одна делема подобрать катю вот на эту палочку ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g,сейчас пользуюсь  Ninja 4012A ,но как то она мне морально поднадоела и хочется что то новенькое получше( естественно подороже) тысяч до 15 +-,из того к чему сам присматриваюсь это 

DAIWA

 17 THEORY 4000,CALDIA 4000,Daiwa 18 CALDIA LT6000D,

SHIMANO

 AR-C AERO CI4+ 4000. по весу желательно грамм до 350 максимум и с обратным ходом,только дайва или шимано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazak1 17 THEORY 4000 поинтереснее.

Либо 16TDX4010A из Англии -я себе такую взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovich Риоби Арктика 2 в 5000 размере посмотри... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Stradic ci4+ или 15 Stradic кто-нибудь использует

У меня си4+ 4000 hg стоит на drennan acolyte plus 10 ft, stradic 15 4000 hg стоит на matchpro super feeder 12ft, пол сезона 2017 отловил, пока всё нормально,меня всё устраивает. На 10ft я пользовал кормушки до 30 гр, на 12ft до 50 гр, рыбалка любительская, не спорт, каждые выходные сб вс, начинаю с апреля-мая и до поздней осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста несколько вариантов на какие катушки можно обратить внимание. Условия 4000 размер по шимано, рабочие веса 40-60 грамм по железу. Бюджет 4-5 тысяч. Заранее спасибо )

P.S. Понимаю что вопросы были подобные, но время идет возможно появилось что-то новое и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду банальным,но лучше Эксейджа RC для ваших условий  и цены еще не было,можно посмотреть новые Сахара,Сиена,но они без обратного хода,что для фидера не очень удобно(сугубо личное мнение).

Павел Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти