bombimbom

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bombimbom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. Тогда с меня и 60 ти метров хватит. Если получится
  2. А какой максимальный заброс по дальности возможно сделать?
  3. Дальность заброса, я так понимаю, зависит от длины удилища и веса забрасываемых кормушек. Чем длиннее и тяжелее, тем дальше? Мне кажется до 70-80 метров. При этом хотелось бы чувствительность и изящество бланка.
  4. Спасибо. Бюджет планирую до 7000
  5. Привет всем. Вопрос такой: хочу взять фидер. Сейчас имею Микадо Такибана 3,9 до 90 гр. Хочется чего то классом повыше. Условия ловли обычно небольшие водохранилища, оз. Селигер. Катушка стоит Brownin Black Magic Feeder FD 650. Дистанция лова? Хотелось бы что нибудь универсальное и на 20 м и подальше. И еще: в описании фидеров присутствует граница нижнего теста, что это означает? Жду советов и ответов. Спасибо!
  6. Друзья! Есть ли среди вас владельцы Tachibana? У меня эта палка с тестом 90гр. к ней пять хлыстов, как понять какой из них какой(в смысле по тесту)? Спасибо
  7. Алексей, что можете сказать про эту палочку Удилище 3.90m Syntec ZX-MH Feeder 120гр Browning или обратить внимание на что то другое? Условия ловли: пруды, озера с волнами, реки с медленным течением. Спасибо. Бюджет 5000-6000 рэ
  8. Алексей, еще раз здравствуйте! Хотел повторить вопрос о катушке для мой Tachibana 3,9 тест 90. Бюджет 3000-3500. И еще столкнулся с такой проблемой: пытаюсь освоить технику простукивания дна при помощи маркерного грузила, но к сожалению не могу найти таковое легче 70-80 грамм, подскажите где они есть и есть ли вообще? Спасибо!
  9. Всем привет! А не могли бы вы,уважаемые рыболовы, выложить фотографии и/или схемы всех возможных фидерных оснасток? Спасибо!
  10. Спасибо за ответ. Бюджет порядка 3000-3500. Засматриваюсь вот на эту Browning XITAN HM 830. И какую плетенку посоветуете для нее (производитель, диаметр) и моно? Спасибо.
  11. Здравствуйте Алексей! Для начала, хотел поблагодарить за ваш труд по ликбезу в области фидерной ловли. С большим интересом и восхищением просматриваю видео с вашим участием. Стараюсь следовать вашим рекомендациям, но вопросов еще очень много. И, по большому счету, не хватает практики,поэтому черпаю опыт из видео и статей. Помогите , пожалуйста, с выбором катушки для mikado tachibana 3,9 test 90. И еще собираюсь во второй половине августа на Селигер, что из прикормок посоветуете для ловли тамошних обитателей? Спасибо!
  12. Братцы, взываю к вам! Имею в наличие mikado tachibana 3,9 до 90 грамм. Внимание вопрос- какую катушку посоветуете? Еще в перспективе black hole hyper 4,2 m, 70-160 гр, чем посоветуете укомплектовать? И вообще какие параметры катушки для фидера? Должна она быть с задним или передним фрикционом, с байтранером или можно и без него обойтись? Спасибо!