kayumov

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kayumov

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Нефтекамск
  • Имя
    Вадим

Посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста несколько вариантов на какие катушки можно обратить внимание. Условия 4000 размер по шимано, рабочие веса 40-60 грамм по железу. Бюджет 4-5 тысяч. Заранее спасибо ) P.S. Понимаю что вопросы были подобные, но время идет возможно появилось что-то новое и т.д.
  2. Привет, 2 рыбалки пока только пользуюсь, пока все устраивает.
  3. Дядя Ешта Сам в шоке, удилище из Дренанов первое, пылинки сдувал, никому не давал) Перевозил аккуратно. Думаю что брак какой то.
  4. Всем привет! Вчера решил обкатать свою новую палочку от Drennan, а именно Method Feeder Combo 11-12 ft, приобрел меньше месяца назад, с учетом времени пересылки, в магазине Эбису66. Как посылку получил все осмотрел, внешне все в порядке. Собрал удилище, начал промеряться, сделав около 5-6 забросов, поставил кормушку, 60 грамм, и начал ловить. Первая поклевка вытащил густерку грамм 200. Второй заброс, поклевка начинаю выводить и у берега в метрах 5, ломается колено последнее в которое вставляется квивер, на крючке была так же густерка грамм 250-300. Если в магазине никаких ответов не дадут, кто сталкивался с такими проблемами, что посоветуете?
  5. JeWgIeNiJ Да о ней слышал, но к сожалению её нету в наличии где заказ делаю.
  6. Здравствуйте, кто нибудь пользуется такой монкой, может есть отзывы?В поиске что-то ничего не выдало.
  7. А что случилось с коленом? Просто заказал такое же удилище а тут смотрю 2 человека колено ищут на такое же удилище)
  8. Алексей Фадеев Алексей, какое удилище из серии "Мармо" компании Брискало больше подойдет для работы с кормушками весом по свинцу без корма 40-80 грамм, тестом 84 грамма, или все же 112? Заранее спасибо.
  9. Igorexa74 Ждем отчет))) Нет информации какой диаметр бланка в комле у рукояти у данного фидера?
  10. Cколько за оборот наматывает интересно
  11. dmitriy73 Сколько стоит такой комплект?
  12. Спасибо большое за развернутый ответ по поводу удилищ. А по поводу выбора и всего остального скажу так, я не то чтобы гонюсь за дорогим удилищем, дело в том что выбираю из тех что приглянулись, хочется легкое удилище для моих условий, а они как раз начинаются с таких цен, отловил уже удилищами среднего ценового сегмента, хочется что то новое. Ловил браунингом бюджетным, банаксом пиккало. А вообще проблема в том что в моем городе и даже республике, нету выбора фидерных удилищ, одни китайцы непонятные и приходится искать отзывы, просить помощи в выборе на форумах)
  13. Подскажите пожалуйста какое удилище больше подойдет из серии хай про, для работы с кормушками 40-80 грамм по свинцу, в основном 60 грамм, средней кормоемкостью, хай про тестом 120 грамм, или же хватит теста до 90 грамм?
  14. Большое спасибо.
  15. http://ebisu66.ru/store/13624/14224/14296/14299/?pos=31157 Есть ли обладатели данного удилища, хотелось бы услышать отзывы, что-то цена очень интересна для меня, это старая модель какая то?