Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

ну выж понимаете что это реклама продукции магазина где Андрей работает в этом нет ничего плохого, просто разный сегмент рынка представлен, и продвинутые не будут крутить сенсей 7000 итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен. Смотрел все доступные семинары Думчева, дважды присутствовал на мероприятиях Фадеева. Смотрел и записи семинаров спортсменов в регионах. На фоне массы полезной инфы минимум рекламы либо вообще её ноль.

Хотя как по мне, пусть рекламируют что угодно, лишь бы ездили и бесплатно людей учили ловить. То же касается турниров с хорошими призами и организацией.

Если государству это не надо, бизнес сделает это. За свои деньги. Нравится это или нет.

mitsu10 и серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мнение оспаривать не буду просто скажу что в рыбалке как и в охоте начинаешь с ижа 27 и ужодишь постепенно в такой ценовой диапазон что иж уже никогда в руки брать не будешь(к слову о продвинутых)

просто все к этому приходят по своему

не ужели у меня не было микад, конечно были и ооочень много оних ультравиолетов штук 5 но сейчас я ими уже не буду ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berserk, я не твои посты имел в виду, а выше, что одна реклама на мастер-классах и пользы ноль.

mitsu10 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно кому как нравится ловить. Просто начали с того, что реклама и зрелищность "спасет фидер". Повторюсь, надо помнить всегда, что в рекламе важна прежде всего честность перед потребителем (кстати на это ориентирован даже Закон о защите прав потребителей, в частности об инфо о продукции и т.д.), достоинства и недостатки товара и т.д. Если у производителя нет желания показывать недостатки товара (если есть), а товар претендует на большее, то все зависит тогда от честности непосредственно того (спортсмен например), кто рекламирует и презентует потребителю. Прошу не кидаться камнями за эти слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по теме нафлудили тут люди впеталениями от земексов должны делиться :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. Кольца с антизахлестом действительно эффективны или это маркетинговый ход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, помните, за вами наблюдают! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё время удивляет почему выпускают для Российского рынка,а квивертипов нет(касаясь именно ZEMEXa).Должны прекрасно понимать что это расходник.Ведь зная Российскую аудиторию,сломав вершинку всё равно подберут из других моделей,но после когда бланку всё же приёдёт конец потребитель не за что на свете не возьмёт ещё бланк данной фирмы.Зачем такой гемо...?И ещё не понятно от куда берут цены на квивертипы,стекло 1000 рублей за единицу,когда сам бланк стоит 3000-4000р.Это купил три веса и получилась стоимость самого удилища.И в заключении,удилка не плохая,доволен,но капля дёгтя всё портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. Кольца с антизахлестом действительно эффективны или это маркетинговый ход?

выскажу свое мнение все ИМХО  и вообще не читайте :D

к кольца выглядят стремно(на любителя)что на земексах что на аирити(самое забавное что и кончик квивертипа тоже с антизахлестом) ксати минус они все салатовые

У меня с обычными кольцами за мою фидерную жизнь ни разу таких проблем  не было чтоб к кольца понадобились

утяжеляют сам блан, чтоб рыболовы не чувствовали этого утяжелен комель на земексах и баланс скрывает этот недостаток не чувствуешь пока не береш какой нибудь престон бюджетной с серии

как говорят увеличивают дальность, но как мне кажется это будет не очень существенная цифра, может я и не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти