Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Как на счет расположения колец, совпадает? 

Чего не знаю, того не знаю. Звони продавцу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это длинная 1.5 oz. Остальные в том же духе, даже карбон.

Купишь короткие, твоя палка станет быстрее. С длинными превратится в параболик.

Здорово! Но у сабанея так не гнуться, если только с маленьким тестом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят нас модераторы,на ZEMEX PRO FEEDER 360 пять колец включая тюльпан.В самый раз.Ещё раз спасибо тёзка.Думаю для лайтового квивертипа,тем более параболика расположение колец не настолько существенно.А вот 2 Oz и выше надо думать,но может я и ощибаюсь.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами. Вершинками обоих размеров я ловил на одном и том же трёхметровом медиуме до 70 гр.

Кольца стоят по-разному, но никаких проблем не было. Может секрет какой... не знаю :)

Сфоткал с рулеткой, вам решать...

 

YsUFD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, бывает так, что расположение кольца 3 колена, если трехчастник, на 10-15 см. ниже места стыка. Если следующее кольцо на квиртипе стоит далеко, то леска провисает. Также диаметр колец бывает разный. Что касается вершинок алгоритма, то сами удилища Алгоритм и Дреннан похожи между собой. Так что хорошо, что подходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот читаю и удивляюсь  :)  может я чего то не понимаю. Являюсь обладателем Земекс Профидер в ростовке 3,9 до 120 гр. Насчет того что вершинки все зеленые вранье, они разноцветные. Удилище имеет запас мощности, по ощущениям довольно большой. Удилище не низкобюджетное, все сделано добротно и качественно. Материал ручки комбинированный, качество хорошее. В вершинках проблем нет, цена не велика, подходят вершинки от фидеров Салмо. Рекомендую данные удилища как бюджетные  :)  а у кого есть деньги, то конечно можно взять и ручной работы фидер  :)  понты дороже денег, только ценник не отрывайте, а то на берегу не оценят  :D

.

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat1981 надо быть внимательней прежде чем предъявлять претензии.Речь шла о ZEMEX GRAND FEEDER вершинки у него с тюльпанами с противозакручивателем и имеют один цвет.......TRrNS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот читаю и удивляюсь  :)  может я чего то не понимаю. Являюсь обладателем Земекс Профидер в ростовке 3,9 до 120 гр. Насчет того что вершинки все зеленые вранье, они разноцветные. Удилище имеет запас мощности, по ощущениям довольно большой. Удилище не низкобюджетное, все сделано добротно и качественно. Материал ручки комбинированный, качество хорошее. В вершинках проблем нет, цена не велика, подходят вершинки от фидеров Салмо. Рекомендую данные удилища как бюджетные  :)  а у кого есть деньги, то конечно можно взять и ручной работы фидер  :)  понты дороже денег, только ценник не отрывайте, а то на берегу не оценят  :D

.

Марат от куда такой негатив?Вы внимательно читали сегодняшнее обсуждение?Andrey предложил мне квивертипы по цене 450 рублей и это понты или салмо по 850 рублей?Поскажите дешевле и по качеству что бы были не г плохие.И откуда такое извращённое понимание слова "понты" оно всегда означало выдача желаемого за действительное.Да совсем исковеркали русский язык.Все кто имеет ZEMEX прекрасно знают что....95RuN.jpggAHRr.jpg5nrp4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Мужики  вы б лучше отчет на так много страниц написали или обзор палки кто какой пользуется толку б было больше.

А возмущайся не возмущайся а на англов вершинки тоже далеко даже не средне стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти