Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Кольца действительно эффективны, даже проверять нечего. Не верил в это, пока не взял в руки Шекспир с матчевыми. Захлестнуло на первой же рыбалке. На Матриксе с антизахлёстными колечками без проблем с разными катушками и лесками-шнурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегружать кто пробовал или усиленный заброс делать? Земекс интересует в том числе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про захлёсты хочу сказать,на фидерном бланке они собственно ненужны так как оснастка имеет приличный вес.Перехлёсты получаются только когда забиваешь кормушку прикормкой.Набил,поправил,забросил.По этому в основном и не ставят тюльпаны с антизакручивателем,всё равно при забивке прикормки будет перекидывать леску и с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду кольца бланка. На тюльпане тоже не помешает, особенно начинающим любителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительная страховка не помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду кольца бланка. На тюльпане тоже не помешает, особенно начинающим любителям.

Андрей я понял тебя,да начинающим это будет полезно,согласен.Но куда денутся ощущения,когда приехав на водоём и взяв с собой 3-4 кормушки и отдав их водяному вот это драйв.Через это я думаю многие прошли.И лишать людей этого?Тогда и стремления к совершенству меньше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё не понятно от куда берут цены на квивертипы,стекло 1000 рублей за единицу,когда сам бланк стоит 3000-4000р.Это купил три веса и получилась стоимость самого удилища.И в заключении,удилка не плохая,доволен,но капля дёгтя всё портит.

 ДА ЛАДНО :o

это гуано за такие бабки втихивают,а где если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ДА ЛАДНО :o

это гуано за такие бабки втихивают,а где если не секрет

Вот ссылочка   http://www.feeders.ru/fidernye-vershinki.html они как раз под ZEMEX подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо свой свечной заводик сделать по производству квиверов для всех возможных моделей фидеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про захлёсты хочу сказать,на фидерном бланке они собственно ненужны так как оснастка имеет приличный вес.Перехлёсты получаются только когда забиваешь кормушку прикормкой.Набил,поправил,забросил.По этому в основном и не ставят тюльпаны с антизакручивателем,всё равно при забивке прикормки будет перекидывать леску и с ним.

Кстати не совсем согласен, захлесты зависят  еще от используемой лески, если монофил или он как шок-лидер, то за счет амортизации ее бывают захлесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти