Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Компания российско-корейская. Офис был у нас в Одинцово, Московская область. Не знаю, как сейчас.

Вся затея для нашего рынка, а не для корейского. Таможня учтена.

 

Вот как раз теперь, когда нам перекрыли дорогие покупки в Европе, качественный продукт из Азии и будет востребован. Кстати, говорят одно время их продукция уже наделала шороху на рыбацких лотках. Кроме того, они выпускают и спиннинги, и карповые удилища, и болонки.

 

Конкретно по фидерам, были косяки с вылетающими вершинками и тп... Но наверное в новых моделях этот момент учтут, ну не зря же Сергей работал там на самом заводе с корейцами.

 

****

Вообще, всё что там производится с подачи наших спортсменов получается качеством от хорошего до отличного. При весьма приятных ценах на выходе. Жаль только, что иногда сам производитель косячит..... Проблема азиатских товаров - отсутствие сопровождения продукта после продажи. Вершинки эти несчастные в нашем случае, запчасти. Но это вроде уже все сейчас понимают, не должно быть проблем.

Ну и хочется, чтоб у наших с этим делом тоже пошёл бизнес как-то. Может спортсмены наконец станут кому-то интересны...

 Спортсмены будут интересны только тогда когда они начнут отдавать спонсорам рекламный и экспертный контент, писать наконец отчёты и заниматься популяризацией темы фидера. Как вы видите у меня с Сергеем все получается,а не паханного поля и возможностей тут реализоваться полно,спонсоры ждут. Так что велкам...

 Ещё раз хочу отметить спонсору в России не нужны победы ему нужно  рекламное зрелище,сдеаланное при чем по полной инициативе эксперта и его силами. 

 Как только это поймет основная масса спорцменов у нас наконец то начнутся подвижки, а пока о спортсменах комерсы говорят неприятную фразу-бездельники и халявщики. Талантов у нас полно и грамотных харизмотичных личностей хватает,но вопрос почему они ничего не делают остается висеть в воздухе,ну скорее всего потому что все таланты состоятельные люди и им эта мышиная возня которой занимаюсь в том числе и я не нужна.

Петрович74, SEREGA65, Денис173 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это будет не скоро, а на тех кто это будет делать- смотреть будут криво, но им будет на это наплевать- потому что ОНИ ПРОФИ. Сейчас спортивную общественность которая зависла в Марьено и на канале им.Москвы может вскалыхнуть на новые свершения только коммерческий турнир с обязательствами перед организатором, лиха беда начало! Не я один читал темы касающихся чемпионатов мира на матчфишинге и все склоняется к деньгам, Вы с Сергеем одни из не многих кто вовремя понял это. И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Не кажется ли вам, что рекламное зрелище только для любителей или даже тех, кто начинает осваивать фидер. Мало мальски продвинутый любитель будет прежде всего смотреть на работу удилища, качество исполнения и возможностей сервисного обслуживания. А я думаю, что аудитория у нас уже достаточно продвинутая. Я не говорю, что реклама не нужна, но должен быть все-таки баланс. Лично мое мнение не судите строго!!!))) И потом, что подразумевать под зрелищностью?))

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Не кажется ли вам, что рекламное зрелище только для любителей или даже тех, кто начинает осваивать фидер. Мало мальски продвинутый любить будет прежде всего смотреть на работу удилища, качество исполнения и возможностей сервисного обслуживания. А я думаю, что аудитория у нас уже достаточно продвинутая. Я не говорю, что реклама не нужна, но должен быть все-таки баланс. Лично мое мнение не судите строго!!!))) И потом, что подразумевать под зрелищностью?))

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у англов что у японцев в России не встречал обслуживания типо сабанеевского сломал колено можно новое купить именно в России а палки скупаю и скупают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что есть возможность еще и сервисного обслуживания? Конечно это крайний случай, но раньше и вершинок не было в продаже, а теперь хоть можно приобрести. Так что данный момент важен. На счет англов и японцев могу сказать, что как раз покупают не новички, а любитель+, так что на счет массовости продаж если по маркетингу сервисное обслуживание актуально более чем. Кстати у шиманы есть сервисное обслуживание катушек, однако они недешевые для любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо, но это не рашающий фактор , как не смешно у продвинутых палки стоят от 10 и за 20 кило рублей и купить  у нас не то что запчасти порой квиверы сложно

а  реклама конечно нужна только не продвинутым, как правило на нее менее продвинутые видутся

продвинутые менее впечатлительные люди чтоли потому что наверное есть с чем сравнить топовым брендовым

обслуживание катушек шимано не так дорого да и не про катухи я, а частей к палкам не продают

вроде никто особо не толкает англов и шимано а спрос велик 

помню лет 7-8 назад вообще с квивертипами шимано беда была а мы палки всерно скупали, потому что Весчь (бренд заслуживший доверие годами)

BootWin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо, но это не рашающий фактор , как не смешно у продвинутых палки стоят от 10 и за 20 кило рублей и купить  у нас не то что запчасти порой квиверы сложно

а  реклама конечно нужна только не продвинутым, как правило на нее менее продвинутые видутся

продвинутые менее впечатлительные люди чтоли

обслуживание шимано не так дорого да и не про катухи я, а частей к палкам не продают

вроде никто особо не толкает англов и шимано 

Ну кстати вы зря, многие спортсмены пользуется палками как раз в ценовом диапазоне до 8000-10000 руб. Тем более вам не красота, а рабочие качества удилища важны. Более дорогие они более легкие, что актуально при темповой ловле, например КиМ или Марьино. Но легкой удилище и прочность все же два взаимоисключающих фактора. Про шимано не скажу, ими не ловил, но все же многие отдадут предпочтение к возможности приобрести запчасти)

Шемякин Владимир понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати вы зря, многие спортсмены пользуется палками как раз в ценовом диапазоне до 8000-10000 руб. Тем более вам не красота, а рабочие качества удилища важны. Более дорогие они более легкие, что актуально при темповой ловле, например КиМ или Марьино. Но легкой удилище и прочность все же два взаимоисключающих фактора. Про шимано не скажу, ими не ловил, но все же многие отдадут предпочтение к возможности приобрести запчасти)

мне как и большинству важны не только рабочие качества тут вы ошибаетесь просто бюджет людей жмет и сравнивать многим сложно по разным причинам

а за ту сумму что вы указали уже идут оочень достойные удилища, далекие от тех же земексов теже англы и япошки ;)

мне кстати одному из первых в России земексы попали опятьже продвинутые показали :D которые на аирити ловят, еще до всяких рекламных проэктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Например Микадо ловит, ловил по-крайне мере Андрей Думчев. От 3000 до 5000 руб. их стоимость. Вы просто привели стоимость 20 тыс. В такую сумму кажется Hardy стоит. 

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти