Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Надо свой свечной заводик сделать по производству квиверов для всех возможных моделей фидеров)))

Полностью согласен производители,извените,нюх потеряли.Я просто хочу добавить к комплекту 1 квивертип 0.75 Oz.так  ещё интернет магазин минимальную сумму втюхал 2500 р вот и прийдётся теперь покрыть взяв ещё  0.5и 1 Oz.А куда нам смертным деваться.Можно конечно плюнуть на всё и купить лайтовый бланк,но если честно "солить" не хочу и дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка   http://www.feeders.ru/fidernye-vershinki.html они как раз под ZEMEX подходят.

чет там одни британские хлысты или продавец прочитал наше обсуждение и постеснялся выкладывать земексовские :D

 

отличный пример как работает реклама в странаф снг, не продвежение фидера, а деньги по легкому нажива на лохах, разрекламировали убогий земекс и дерут за расходники да и за палку которая того не стоит(и уголь не самый и ручка дешовка) а многим и сравнить не с чем добротным, а былаб возможность престоны за теже бабки потрясти или бистмастера(где кстати не вылетают вершинки и нафиг не нужны к кольца, нет захлестов)

к земексу даже не подошли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, вот тебе 3.5 мм по 380 руб:

http://www.algoritm-shop.ru/catalog/brand937

Ассортимент ниимоверный. А дреннаново оставим Дреннану.

 

По поводу перегруза и дальнобойности. Сами же напрашиваемся на рекламу. Вопрос только в том, в чьих руках? И от бренда не зависит ;)

 

А насчёт трудностей и потерь на рыбалке и как мальчик стал мужчиной, я боюсь модераторов и к тому же просто их уважаю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я так скажу. Для жителя провинции и ДоЮй, офигенно дорогой и бесценный фидер. Ему наплевать на истинных джентельменов. Поэтому у каждого производителя, будет свой покупатель.

Александр52, dragonsmol и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати и вопрос к уважаемому  Karpoloff по квивертипам на ZEMEX посадочное 3.5 мм и не только.Надо этот вопрос пробивать,народ волнуется и я в частности.Этот вопрос реально решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание также, что у каждого производителя своя расстановка колец, В отдельных случаях подбирая аналоги приходится самому подгонять, например вклеивать еще одно доп.кольцо, чтоб леска не провисала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, вот тебе 3.5 мм по 380 руб:

http://www.algoritm-shop.ru/catalog/brand937

Ассортимент ниимоверный. А дреннаново оставим Дреннану.

 

По поводу перегруза и дальнобойности. Сами же напрашиваемся на рекламу. Вопрос только в том, в чьих руках? И от бренда не зависит ;)

 

А насчёт трудностей и потерь на рыбалке и как мальчик стал мужчиной, я боюсь модераторов и к тому же просто их уважаю -_-

Андрей большое спасибо.А как они по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество отличное. Гнутся как на рекламных роликах фотонов про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счет расположения колец, совпадает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это длинная 1.5 oz. Остальные в том же духе, даже карбон.

Купишь короткие, твоя палка станет быстрее. С длинными превратится в параболик.

 

x002M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти