Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Все будет и регламент и правила.

Скажу большее , по договоренности с владельцами водоема до нас на этом водоеме никто ловить не будет, то есть мы первыми откроем сезон, это значит даже одной тренировки будет достаточно. Шучу...

Т.Е. это водоем без течения ? А что по видовому составу рыьы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна лишь просьба-дать всем участникам пару дней тренировок перед самими соревами,так сказать чисто для инфы(дно,глубины,предпочтения рыбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна лишь просьба-дать всем участникам пару дней тренировок перед самими соревами,так сказать чисто для инфы(дно,глубины,предпочтения рыбы)

Это уже не интересно ИМХО....Еще интересней половить без животной составляющей в прикормке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если турнир, не будет пересекаться со знаковыми соревнованиями, то татарстанская фидерная группировка приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если турнир, не будет пересекаться со знаковыми соревнованиями, то татарстанская фидерная группировка приедет.

Ну, не всех втыкает спорт ;) ....Алексею в очередной раз спасибо за идею, возможность и в ПЕРВУЮ очередь попытку проведения коммерческого соревнования....ИМХО коммерческий турнир дает возможность заработать денег на своем опыте и знаниях, возможность половить не на приевшихся спортивных водоемах, Пусть даже экстремальныхми- с текухой или мало-рыбье или особыми условиями организаторов.... Лично по мне - СПОРТ стал какой то опресненно-рафинированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос форумчанам что могло бы промотивировать вас приехать на фидерный турнир в Поволжье если вы даже живёте в другом регионе. Учитывая что на турнир можно приехать если у вас есть как минимум стул корум или спортивный ящик, трёх метровый спортивный садок, длинный спортивный подсачек.

Жду ответов...

Для "больных", как уже писалось ранее, знакомства, общение, опыт. Это уже немало. Не стану бежать впереди паровоза. Сейчас сделаю у себя ссылку, и будем ждать положения.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна лишь просьба-дать всем участникам пару дней тренировок перед самими соревами,так сказать чисто для инфы(дно,глубины,предпочтения рыбы)

По водоему будет дана полная инфа, тренироваться смогут за три дня до турнира только те кто в нем будут участвовать. По насадкам Дунаев пришлет нам 30 литров опарышей, просто так.

Это еще не все сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если турнир, не будет пересекаться со знаковыми соревнованиями, то татарстанская фидерная группировка приедет.

Но вас мы ждем в первую очередь, мы же соседи. Жаль что не знаю вашего граффика соревнований, собираюсь к вам в гости в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинск. Для меня лично мотивация в том, что увидется с Вами и пообщаться и задать свои глупые вопросы:)) надо положение что бы прикинуть смету. Если по деньгам поездка окажется доступной то думаю регитсрация на турнир будет кто быстрей успел:))

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинск. Для меня лично мотивация в том, что увидется с Вами и пообщаться и задать свои глупые вопросы:)) надо положение что бы прикинуть смету. Если по деньгам поездка окажется доступной то думаю регитсрация на турнир будет кто быстрей успел:))

Согласен положение в течении 3-х недель. По жилью в загородном клубе Голден Фиш есть не дорогие домики, уверен по цене будет все очень доступно. По питанию попробуем сделать фуршет и в первый и во второй дни. Уверен еще очередь будет на этот турнир. Так что следите за темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти