Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

скиньте ссылку на регистрацию, весь выше перечисленный шмурдяк есть, модульный ящиг colmic one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте ссылку на регистрацию, весь выше перечисленный шмурдяк есть, модульный ящиг colmic one

Скоро...Потерпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так решил возобновить тему коммерческого турнира который я в обязательном порядке проведу в этом году в Поволжье.

Ориентировочно по датам это будет первая предпоследние выходняе мая или вторые выходные июня.

В целом хочется поделиться своими мыслями с форумчанами и просто послушать мнение тех кто хотел бы поучаствовать в данном турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы все наверное понимаете коммерческий турнир не возможен без реальных спонсоров,которые естественно хотят получить за свой вклад в фидерный кубок реальную рекламную отдачу как минимум в виде качественного отчёта в интернете с очень большим количеством правильных рекламных фотографий, рекламного фильма или нескольких роликов. Чем маштабнее рекламный пакет отдачи тем крупнее спонсорский вклад. Слава Богу у меня есть что предложить спонсорам ,по этому особого сопротивления со стороны спонсоров нет ,осталось лишь определиться с теми кто даст больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что только в Поволжье, тоже хочется поучаствовать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мне хочется сделать очень имиджевый турнир в котором была бы отображена идея настоящего профессионального турнира реально заточенных на фидер людей а не просто сборище любителей упражняющихся иногда и в фидере тоже. Просто внешняя картинка оснащенных спортсменов умеющих ловить увеличит итоговый результат по личным уловам, который придаст турниру больше зрелищности за которой как раз и гоняются спонсоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто внешняя картинка оснащенных спортсменов умеющих ловить увеличит итоговый результат по личным уловам, который придаст турниру больше зрелищности за которой как раз и гоняются спонсоры.

Это намёк, что в подмосковье тоже есть возможность провести турнир ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел пригласить всех на этот турнир,но боюсь мне придётся провести дресс код по снаряге и потребовать от участников некого стандарта, чтобы не уходить на уровень фестиваля.

Моя цель двух дневный турнир,первый день тренировка,во второй соревнование. Причём тренировка обязательная чтобы раскормить рыбу во всех секторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намёк, что в подмосковье тоже есть возможность провести турнир ;)?

В Подмосковье тоже всё будет, но начнётся всё в Поволжье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же скажу дресс код по снаряге нужен мне для зрелищности , что бы на фото и видео для спонсоров было видно что ловят на этом турнире заинтересованные в теме люди. По этому раскладные стульчики ,металлические садки и банки для червей выполненные из маонезных банок не прокатят.

артем1996 и Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти