Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Теперь вопрос форумчанам что могло бы промотивировать вас приехать на фидерный турнир в Поволжье если вы даже живёте в другом регионе. Учитывая что на турнир можно приехать если у вас есть как минимум стул корум или спортивный ящик, трёх метровый спортивный садок, длинный спортивный подсачек.

Жду ответов...

Александр Пенза, Maksim, Slay и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какой нибудь не обычный статус соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какой нибудь не обычный статус соревнований.

Например...Статус комерческий турнир в котором разыгрываются деньги и рыболовные призы от нехилых производителей. Скорее всего за первое место будет спортивный ящик который стоит 30000+ Кубок+ деньги+ сертифекаты+ другие призы. Просто кто сейчас кроме карпятников проводит коммерческие турниры. В фидере эта тема умерла, ну или просто пока затихла.

На мой турнир лимит участников 30-40 человек и я его всё ровно проведу даже если приедет всего 10

bvp_sport, Alex0799, evgenkaluga и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пример турнир посвещенный чему нибудь, или кому нибудь, дать название турниру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная идея. Алексей, ты просто предлагаешь суперские идеи. ( такие соревнования подойдут многим, хочу отметить хоть на себе: сейчас учусь в 11 классе и увлечен фидером по самое ...., очень хочу связать себя только с этим увлечение на всю жизнь и работать только в этой сфере ), начинаю свою спортивную так сказать карьеру ( хотя это совсем и непросто ). За последние месяцы начал снимать так сказать свое видео, хотя это совсем непросто. Вот несколько примеров

Прошу не пинать ногами ( снимал эти два видео сам и это был так сказать первый опыт самостоятельных видео - так сказать первый блин вышел ..., сейчас монтирую новое короткометражное видео в новом формате и лучшем качестве, думаю после числа 15 будет готово - все это сложно, оператора у меня нет, приходится самому учиться работать в специальных программах ). За год был 160 дней на рыбалке ( больше пока не позволяла школа, а так готов хоть каждый день выходить с фидером и писать отчеты). Вот как-то так.

Никаких спонсоровов у меня нет - только свой тонкий кошелек ))) а так готов схватить свою платформу весь обвес к ней и любимые удилища granito и отправиться к Вам на соревнования ( участвовать, писать увлекательные отчеты и снимать видео )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная идея. Алексей, ты просто предлагаешь суперские идеи. ( такие соревнования подойдут многим, хочу отметить хоть на себе: сейчас учусь в 11 классе и увлечен фидером по самое ...., очень хочу связать себя только с этим увлечение на всю жизнь и работать только в этой сфере ), начинаю свою спортивную так сказать карьеру ( хотя это совсем и непросто ). За последние месяцы начал снимать так сказать свое видео, хотя это совсем непросто. Вот несколько примеров

http://m.youtube.com/watch?feature=c4-feed-u&v=C7_9nsjGL9w

Прошу не пинать ногами ( снимал эти два видео сам и это был так сказать первый опыт самостоятельных видео - так сказать первый блин вышел ..., сейчас монтирую новое короткометражное видео в новом формате и лучшем качестве, думаю после числа 15 будет готово - все это сложно, оператора у меня нет, приходится самому учиться работать в специальных программах ). За год был 160 дней на рыбалке ( больше пока не позволяла школа, а так готов хоть каждый день выходить с фидером и писать отчеты). Вот как-то так.

Никаких спонсоровов у меня нет - только свой тонкий кошелек ))) а так готов схватить свою платформу весь обвес к ней и любимые удилища granito и отправиться к Вам на соревнования ( участвовать, писать увлекательные отчеты и снимать видео )

Дай Бог тебе сил на этом поприще. Если приедешь встретим, поможем.

артем1996, Вадим Шелухин и вениамин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог тебе сил на этом поприще. Если приедешь встретим, поможем.

Обязательно поеду. Алексей, подскажи пожалуйста будешь ли ты на предстоящей выставке охота и рыболовство на Руси и разрешишь ли ты поснимать тебя, взять так сказать интервью или что-то подобное ( или такие вопросы тебе лучше в личку писать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спортивный ящик который стоит 30000+ Кубок+ деньги+ сертифекаты+ другие призы

Только это уже хороший повод поучаствовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поеду. Алексей, подскажи пожалуйста будешь ли ты на предстоящей выставке охота и рыболовство на Руси и разрешишь ли ты поснимать тебя, взять так сказать интервью или что-то подобное ( или такие вопросы тебе лучше в личку писать ).

Конечно буду все дни, отвечу на все вопросы.

артем1996 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти