Ефим

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ефим

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Алексей здравствуйте! Беспокоит Челябинск Ефим ) Подскажи нет случайно платформы Б/У на продажу? В личку не отправляются сообщения поэтому сюда пишу!
  2. Участники под номером 13-14 централизованное питание и фуршет.
  3. Участники под номером 13 и 14 проживание в палатке (своей). Дата заезда 5 июня.
  4. ООО Челябинск подтянулся, хоть я не один буду)
  5. Я уже регистрировался ранее ник Ефим, фамилия Борисенко. Буду эить тоже с супругой в палатке (хорошая экономия)
  6. Алексей извините не разобрался куда написать свой вопрос напишу в эту тему. Вас беспокоит Ефим из Челябинска я зарегистрировался вчера на ваш коммерческий турнир). Наша спортивная небольшая компания хотела бы видеть вас в Челябинске на небольшом семинаре.Напишите-это возможно? если да то, что нужно для этого? как говорится цена вопроса)
  7. Я не сравниваю. Я провожу аналогию в развитие. И говорю о том, что может в будуем мы разделимся на два лагеря будут те кому нужны только коммерческие турниры и те кому нужны официальные соревнования. Я лично склоняюсь к коммерческим там есть за что бороться ну это лчно для меня.
  8. Ну позвольте и мне высказаться как мастеру спорта России по восточным единоборствам. Могу провести сравнение с боксом. Есть любительский бокс где все так же держится на энтузиазме и деньги за чемпионат России не большие по сравнению с другими видами, и кому то это интересно,,,а есть профессиональный бокс где другие деньги ,другие звания все подругому и это тоже кому то интересно. Професиональный бокс начинался как зрелище, драка двух человек в перчатках. Может коммерчесике турниры-это начало профи как в боксе
  9. Я точно приеду если пустите. Есть все кроме платформы ( хочу платформу Сенсас, коплю бабло).
  10. Челябинск. Для меня лично мотивация в том, что увидется с Вами и пообщаться и задать свои глупые вопросы) надо положение что бы прикинуть смету. Если по деньгам поездка окажется доступной то думаю регитсрация на турнир будет кто быстрей успел)
  11. Украина молодцы классный отчёт! Что у команды Росссия не нашел отчёта!
  12. Алексей здравствуйте! Спасибо Вам за ваше творчество именно через вас начался фидер для меня! В этом году впервые участвовал в соревнованиях по фидеру и получились не плохие результаты! От соревнований я просто в восторге, команда старт и пошел драйв. Сейчас собираюсь в Екатеринбург соревнования 8 сентября хочу спросить у вас соовета. После последних соревнований в Кургане появился вопрос как сочетать ловлю мелкой рыбы( плотва, уклейка) и подлещика? Я поясню -- водоем будет мне не знакомый вода стоячая тоесть озеро, рыба плотва, уклейка, подлещик так вот на какую рыбу расчитывать в первую очередь? делать вес на уклейки? если подойдет лещь перестаиваться? если так то тогда какую прикормку делать? ведь прикормка совершено разная, или делать два состава? Второй вопрос по короче: пользуюсь прикормкам Сенсас и ВДЕ, можно их мешать Сенсас с ВДЕ? Третий вопрос: перед соревнованиями прикормку заводить приходится часа за два до начала тура, может лучше это делатьдома с вечера? что бы она настоялась за ночь? Если так то тогда какую воду дома можно использовать?
  13. Еще одно. Купил по вашему совету удилище Банакс Пикколо 350-410, 110 грамм, на сайте expertfisher удилще хорошее но вот на первой рыбалке стало выпадать при забросе первый хлыстик поставил второй тоже выпадает при забросе и третий тоже выпадает пришлось дорабатавать напильником как говорится, а этого не очень хочется делать ведь палка не дешевая. У меня просьба если вы общаетесь с рукодством магазина то скажите что когда продают через интернет заявку надо тщательно проверять ведь я не могу им вернуть поскольку живу в Челябинске жил бы в москве сразу бы вернул!
  14. Алексей здравствуйте! Вот у меня 2 маленьких вопроса, ловлю плотву в озере без течения как сделать так что бы поводок держался в толще воды и не падал на дно? Когда ловил последний раз поводок был примерно сантиметров 20 клевал и подлещик и плотва но улов не большой потому и спрашиваю! Второй вопрос я езжу на платное маленькое озеро в Челябинске там карп и лещ в водоеме есть крупный карп (его часто с мостика видно) но клюёт всегда карп ну максимум что я там ловил 2800, а етсь крупняк киллограм по 5-6. Почему крупный карп не клюет?