Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Я точно приеду если пустите. Есть все кроме платформы ( хочу платформу Сенсас, коплю бабло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно приеду если пустите. Есть все кроме платформы ( хочу платформу Сенсас, коплю бабло).

Окей, нам и стул корум подойдет. Пустим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет турнира в Поволжье, поехал бы с удовольствием, думаю ближе к выставке решу. А вот насчет турнира в Подмосковье,отбоя от желающих не будет , я думаю, львиная доля участников(если не все) будет именно Про спортсмены из Москвы и области(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводить турнир планирую вот тут все этот фильм знают

Да и статья имеется

048_051 Fadeev.pdf

bochafisher понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу большее сам я скорее всего не буду участвовать в турнире, моя задача провести праздник для фидеристов и заниматься орг вопросами. Единственная причина по которой возможно мне придётся встать в строй если будет сильный недобор участников.

По датам планирую 7-8 июня. Сейчас начну клепать положение и составлять списки призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! А о примерной дате проведения подобного турнира в Подмосковье еще не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! А о примерной дате проведения подобного турнира в Подмосковье еще не известно?

В Москве у нас будут междусобои летом как я обещал а вот большой батл в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Буду участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиальное согласие по датам от хозяев водоёма получено. Водоём закроют на неделю перед соревнованиями,тренироваться на нём смогут только участники. Теперь будем считать сколько у нас есть домиков чтобы разместить гостей и определяться с питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте ещё как вариант. Всем участникам одинаковый набор прикормки и аром, скажем Дунаев-Фадеев. Прикорм недорогой, любой осилит.

Тогда это соревнование чисто на мастерстве, а не на химии и кого кошель толще. А пшикалки на насадку по желанию, кто во что верит.

Ну а если турнир под знамёнами Сенсас, тут не знаю... Тут уж как у людей с бюджетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти