JeWgIeNiJ

Прикормка GREENFISHING

В теме 69 сообщений


Что можете сказать о линейке энерджи?

@kipish69, на мой взгляд, довольно удачная и самодостаточная линейка прикормок GF. Практически в 90% своих рыбалок использую составы на основе Energy.


Какой пакет вы бы выделили из всех ГФ в плане самого удачного?

На первом месте, лично для меня, Energy. Второе место прикормка серия GF (черная пачка) и третье место  прикормки серия SECTOR-GF Feeder (желтая пачка). Что касается прикормок серии Prime и Salapin, то опыт использования этих серий очень маленький. С серией G-7 у меня не сложилось, не понравилась мне эта серия. На  мой взгляд G-7 можно использовать в качестве базы для увеличения общего объема. 

kipish69 и Олег74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На леща баг фиш наврятли поможет

Максим, позвольте с Вами не согласиться. На мой взгляд состав хороший, единственное что я делаю всегда, при "охоте" на леща, так это затемняю прикормку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эдуард-67, Прайм хорошая прикормка, например прикормка карась, несколько раз подряд результат был на много лучше чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём различие фидер энерджи от фидер река энерджи? В чём различие леща энерджи от от леща линейки ГФ?

Вот это как раз вопросы к производителю, а не к рыбакам ;)

Рыбак может ответить по цвету, фракции, может запаху субъективно. Но что именно туда добавлено, какая цель выпуска именно этого корма, это только производитель знает. Либо те самые "заинтересованные", кто плотно сидит на этом корме и того самого производителя одолевает подобными расспросами.

 

Я думаю, мы изменим своё отношение к филд-тестерам в лучшую сторону, они нужны на самом деле. Это звено между заводом и рыбаками. Ну и филды должны чуть постараться с формой изложения, не так что - сегодня я ловлю с лучшей в мире прикормкой ;) Люди ждут конкретной инфы и рекомендаций по применению продукта. И будет всё хорошо1

kipish69 и Эдуард-67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вот здесь почитать и сравнить.А на практике это уже под условия ..

http://www.greenfishing.ru/catalog.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На леща баг фиш наврятли поможет, а вот добавления пелетса замоченного и гороха это да
Да вроде нормально всё Макс. http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/751-volga-rybinskii-raion/page-7#entry94972 Последний ппост.
estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте, лично для меня, Energy. Второе место прикормка серия GF (черная пачка) и третье место  прикормки серия SECTOR-GF Feeder (желтая пачка)

Это все как на сайте greenfishing - там все так и расставлено,но если исходить из своих рыбалок на малых реках то Sector не уступает мощному Дунаеву.Все зависит от условий и многих других факторов.Не так давно открыл для себя связку-состав которую облюбовала достаточно крупная плотва с голавликом и красноперкой - G7 Карп (пол пакета) + Sector Карамель (пол пакета) + Sector Карась Тути Фрутти (пол пакета) + пшенка(сдобрена мелассой) и меласса.Плотва стояла стеной и не давала подойти подлещику и лещу,но все таки бонус в 1.400кг под конец рыбалки был да и вообще ловить плотву одно удовольствие.Если брать на этой же реке и акцентировать внимание только крупному подлещику и лещу то хорошо показала себя связка G7 Фидер + Дунаев Лещ .Связка G7 Фидер + Sector Карамель хорошо себя показала по разнорыбице где стабильно ловилось все в перемешку от уклейки до подлещика-леща .Если ловить чисто на G7 то она себя показывает не чуть не хуже чем Sector(с прессингом) и Дунаев (с прессингом) если нет вообще прессинга,а если он есть то конечно проигрывает но не значительно и не критично. Это все если брать малые реки.Надо как нибудь попробовать связку Sector + Дунаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,  прошу в дальнейшем воздержаться от сравнивания данной прикормки с прикормками Дунаев и другими, а то как-то уже на рекламу похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайм хорошая прикормка, например прикормка карась, несколько раз подряд результат был на много лучше чем у других.

Не спорю, просто нет хорошего опыта в использовании. У нас трудно ее найти, только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу в дальнейшем воздержаться от сравнивания данной прикормки с прикормками Дунаев и другими, а то как-то уже на рекламу похоже...
Хорошо,но рекламы тут ни чуть нету,так как впринципи я в этом не заинтересован и мне ни кто за это не платит.Да и сравнения тут нету так как просто идут ощущения по рыбалкам на эти и те смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти