JeWgIeNiJ

Прикормка GREENFISHING

В теме 69 сообщений

@kipish69,Пока топовую линейку прикормок не пробовал GF, но вот взял в этом году около 30 пакетов GF G7 и GF Sector.GF G7 идеально для использовании ее как базы или ловли без особого прессинга, имеющая легкую ароматику.GF Sectror вообще понравилась по ароматике (очень мощная ароматика) и богатым ингредиентам-добавкам (ее состав: бисквиты, печенье, сладкая кукуруза, сухарь, конопля, лен, рыбная мука, активаторы клева, ароматизаторы, усилители вкуса и аромата, фирменные ингредиенты) в пакете и по работе в целом.За такую цену за GF Sector как 110-120руб прикормка со своей ароматикой и тд просто шикарная.

 

Сейчас пока с Дунаева перешел на GF G7 и GF Sector. Результаты радуют и данные прикормки особенно Sector очень понравились.Как нибудь сделаю отчеты и немного расскажу о них, но позже где то в сентябре наверно когда будет мой последний отпуск и как раз все по своим заметкам и тд соберу и сделаю отчеты и немного расскажу что за прикормки и как они себя показали на канале и малых реках,но сейчас я пока сижу на малых реках на р.Сестра так как она очень богата рыбкой,потому как езжая на нее ты не знаешь какая рыбка будет ловиться завтра (то ловится чисто плотва с красноперкой с голавлем,то подлещики до 1.5кг с уклейкой  вперемешку с плотвой то еще что то - так сказать не предсказуемая речка с разнокалибирной рыбкой).

Nikolai85 и Deniska73 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipish69,По моему Вы быстрее получите ответ если свяжитесь с самим Салапиным на его сайте или через соц.сети задав ему этот вопрос,так как поди он наверно всей линейкой переловил уже в том числе и новыми Прайм и Энерджи.

Deniska73 и Nikolai85 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если что его координаты в ВК - ID VK / d.salapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,те люди кто ловит с GF уже успели попробывать в использовании все серии, кому это разнообразие интересно конечно.А в целом только с опытом и с личным самоучением можно добиться оптимальных составов тех или инных серий).

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим87,

Макс привет! Это ясно всё,что опыт+время=ответы на вопросы.Но хочется ускорить время,по этому задал целенаправленный вопрос,а получил пока ответ не в тему вопроса.

На нашей Волге пресс со стороны рыбаков присутствует конечно и измеряется десятками,но это пресс мнимый,там рыбаки отдыхают на речке кормят с редким вымыванием)))по этому что не меси-всё работает,лиш бы частички отделялись)))

Интересно мнение не от производителей,а именно от НЕ заинтересованных рабыкаов.

Сто лет не ходил в ночь,сегодня пригласили,замешаюсь как на фото,поймать мечтаю биг фишев)))

post-193-0-81427400-1469362090_thumb.jpg

Максим87 и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На леща баг фиш наврятли поможет, а вот добавления пелетса замоченного и гороха это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Вы в чем то правы Максим,но скажу я Вам так,прикормка GF не востребована как магазинами, так и самими рыболовами,а все потому что темы и сообщения по прикормкам GF созданные пользователями или заинтересованными лицами по чему-то пинаются, удаляются и критикуются на многих рыболовных форумах и это факт, как в прочем пинают и критикуют уважаемого Салапина считающего многими этакового дурачка с его как многие считают дебильными видео и т.д. - завидки наверно берут, так как больше это охарактеризовать как-то по-другому в голову мне если честно этот дебилизм не приходит. Первая волна, давшая временную популярность прикормки GF это, было тогда, когда собственно набирал популярность сам Салапин, который собственно и начал рекламировать, тестировать, а потом выпускать свою линейку, но потом все стихло и при чем на долго и о прикормке GF многие забыли. Сейчас же вторая волна после рекламы и характеристик новинок прикормки GF которая была продемонстрирована на выставке в 2016г - то что не надо сеять и сложно переувложнить и тд. Сейчас вот как раз прикормка GF снова начнет набирать своих поклонников и популярность. Ранее я знал о существование такой прикормки как GF но если честно по некоторым обстоятельствам которые были описаны выше она меня не цепляла и я не хотел даже пробовать и тестировать, а сейчас когда она снова засветилась со своими так сказать ноухау, плюсами, новшествами и рекламой она меня зацепила и я захотел протестить начиная с бюджетной G7 которую я использую как базу и уже такую серьезную прикормку с довольно серьезной ароматикой как Sector и я если честно остался доволен.

 

А kipish69 я не знаю, чем так обидел я его что он так кидается и воспринимает многое написанное мною и другими в штыки.

Nikolai85, Deniska73, Artem161 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леща баг фиш наврятли поможет

А почему такое убеждение или мнение расскажите нам пожалуйста ? Ну если честно то мое мнение такое на этот счет что вообще нужно пробовать прежде чем делать и кидаться такими выводами.

estroi и Artem161 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ

Вам бы книги писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти