JeWgIeNiJ

Прикормка GREENFISHING

В теме 69 сообщений

Только вернулся с ночной-утренней рыбалки в окрестностях города Калазин (Тверская область) с реки Жабня,вернее её дельта с Волгой.Дело в том ,что чем я хотел сделать фото всего ,что получилось и что не получилось,не взял из дома.Но у меня хорошая память и щас немного напишу что и как было.

Первым делом начну с прикормки а закончу уже результатом)).

Сегодня месил серию G7 лещ + G7 лещ-плотва + Sensas Super Black feeder ,теперь 400 гр пелетса лещ GF и 200 грамм гороха варёного я замочил в сиропе анис ещё дома(потом уже всё это высыпал в уже готовую прикормку) итого ,10 литров прикормки готовой, чего как раз мне хватило до полудня половить.Добавил пузырёк клубничного сиропа GF перемешал ещё раз смесь ,можно ловить.

Я знаю уже не первый год ,что на Жабне очень много подлещика всякого разного,который просто не даёт лещу успеть добраться носом до крючка,но это нестоль важно(потому как я лещей уже там ловил и я знаю какие они там соперники)))),важно то как подлещик там ловится и с какой активностью у него получается опередить даже густеру)).

Честно говоря мне сеодня сбил активность мою ,а может даже и нет ))местный житель(пенсионер) ,который пришёл отдахнуть и половить со мной вместе в 2 метрах от меня рыбку,потому как больше расположиться места у него не было)),а я как всегда непротив.Мне пришлось отдать всю пойманную рыбу ему так как он попросил на покушать и покоптить,он конечно же тоже поймал ,но ему понравилось больше ,как мой лонг дистанц Sensas отрабатывает на рыбе,потому как он никогда не держал в руках спортивный инструмент .

Ладно больше не буду хвастаться этим всем процессом ,сам такого не люблю.Просто с дедом мы сегодня оторвались как говорится по полной.Щас покажу всего одну фото с рыбой,потому как мне пришлось забрать 3 рыбины домой,чтобы дед не обиделся,а то всё остальное я отдал ему :D.Ведро Sensas 17 литров уже не оттирается от прикормки.

На фото те что поменьше это стандарт на Жабне,вернее можно сказать Волге.Именно увесистый ловится с глубины примерно в 10 метров(плюс-минус),там же и лещ ,а ночью уже немного другая рыбалка поближе к берегу где помельче ,всего то 5-6 метров,там ночью кушает ракушку.

Вроде бы всё написал,вроде ничего не забыл.

http://s018.radikal.ru/i506/1607/82/4c61d69c07fa.jpg

4c61d69c07fa.jpg

Если кто переживает за серию Салапин и Прайм.Эти 2 серии можно сказать созданы исключительно для тяжёлых условий и где целевая рыба это крупный подлещик и лещ ,ну и конечно же карп с плотвой.Индивидуальная ароматика,не везде собирает рыбу за которой хотьса приехать)))

Ах да забыл подлещик 770 гр и 350 и 380

Климаныч, Эдуард-67, Osip и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной выезд на рыбалку с прикормкой от компании "Энергия" http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/205-reka-dnepr/#entry95427

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешал вчера Дунаев прем. лещ, Дунаев - Фадеев лещ черная , GF G-7фидер. Стойкий миндальный аромат держался до конца рыбалки, вот вам и бюджетная прикормка))).

rib и JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксС,

Пришел к выводу,что оригинальный стойкий аромат-есть зло.Например прайм элит ривер ну очень стойкий и всегда есть необходимость его перебить,но не всегда надо вводить арому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половил плотвы сегодня на славу!!!

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/751-volga-rybinskii-raion/page-7#entry95616

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочий состав пакетов гринфишинг в высокой конкуренции.

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/3388-iaroslavl-i-okrestnosti/#entry96127

estroi и C0BECTb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipish69, Приветствую! А что конкретно можешь вот по этой серии сказать Greenfishing Prime. Как она сама по себе без других прикормок и добавок введёт, как по ароматике. Можно её сравнить с Дунаевым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно её сравнить с Дунаевым?

Прошу прощения за "вторжение", но зачем что-то с чем-то сравнивать? И почему именно с Дунаевым, разве Дунаев эталон прикормок? Без обид, пожалуйста.

Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эдуард-67, Для меня Дунаев - очень понятная и прогнозируемая прикормка, поэтому и хотелось сравнение. Тем более kipish69 ловил Дунаевым. Можно сравнить с Трапером, эту прикормку я более-менее знаю за несколько лет ловли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти