Loban

Прикормки TRAPER

В теме 166 сообщений

У Трапера есть отличная методная прикормка по карпу я бы попробовал ее.

В прошлом году отлично работала серия Биг Карп земляника!

Она именно по холодной воде работала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фракцией можно бороться с помощью 4мм сита.А почему именно красный Селект?Прикормка

должна быть более инертной,я правильно понял??? 

 

Зачем бороться если можно сразу иметь фракцию поменьше?

Мне прошлой весной именно это сочетание показалось более рабочим, красный с черным.

Я бы сказал - менее инертной.. Concours попылит немного. И обязательно пару раз через сито.

P.S. Еще раз напомню - все выводы только из своего скромного опыта работы с Traper, сезон 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она именно по холодной воде работала?!

Не работала совсем. Натурал - немного лучше. Вся серия заработала при +15 и выше.

TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,буду экспериментировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мешал Трапер и Сенсас? Они дружат между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мешал Трапер и Сенсас? Они дружат между собой?

На мой взгляд сейчас даже Ттапер выходит за рамки бюджетных прикормок и мешать эти уже немалостоящие корма-риск,конечно,если не жалко кровно...- то опыт будет интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Трапером года 3 примерно, почти всегда результат был очень не плохой, чаще всего ловил на достаточно сильном течении (р. Волга) прикормка показала себя с хорошей стороны, особенно в сезоне 2013 г. хорошо работала на Волге серия Leszcz Dynamic.

Единственный случай который был с прикормкой фирмы Трапер, это в позапрошлом году на одном и том же водоеме, в течении нескольких рыбалок ни как не мог разловить серию  Трапер lin-karas, но на 3 или 4 выезде, на тот же водоем все таки нашел, компонент после добавки которого, прикормка дала превосходный результат, причем при неоднократной ловле на данном водоеме. 

 

Это мое мнение о прикормке Трапер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд сейчас даже Ттапер выходит за рамки бюджетных прикормок и мешать эти уже немалостоящие корма-риск,конечно,если не жалко кровно...- то опыт будет интересен.

Ну да Трапер че то стал рости в цене, конечно ассортимент у них огромный, но с каждой новинкой и тд цена все выше и выше по понемногу,и по потихоньку.

А вообще Трапер как Польская прикомка не единственная и  могу посоветовать из своего опыта отличную прикормку (из покупных пользуюсь только ей ЦЕНА\КАЧЕСТВО так же как и Трапер Польская) - Гуткевич ГутМикс. У данной прикомки очень интересная и удобная фасовка - 1 - 5 кг ( от 70-120 руб за 1кг) есть так же спортивные серии но уже дороже гораздо. Попробуйте.

SEREGA65, Will, Tisu и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, надо будет попробовать, правда что то в Твери не видел данную прикормку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста состав для реки с небольшим течением по белой рыбе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти