Loban

Прикормки TRAPER

В теме 166 сообщений

я вообще давно полюбил traper и многих друзей на него "подсадил" радуют как прикормки, так и дипы...в прошлом году ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлял secret black, как собственно и сейчас..,просто в этом сезоне стал экспериментировать...с VDE неплохо работает....серия GOLD совсем не плохая...единственное,что у прикормок очень сильный собственный запах,который иногда совсем не нужен (на ряду с тем что состав вполне устраивает),поэтому часто мешаю с грунтом (не только для утяжеления,но и чтобы ослабить запах) и добротно заливаю вонючками (ароматизаторы не мешаю,как правило лью один, в следующий замес другой и т.д)...фотка с прошлого сезона

21344dfa82cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож люблю Трапер, но честно признаться, люблю лишь по-тому, что не так много ещё перепробовал. Но из всего, что пробовал Трапер вне конкуренции. Очень нравится траперовский лещ и спреи их тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал серию фидер месить. Что-то сразу комками всё пошло липкими... Как-то расслабился с ВДЕ и Сенсасом, с ними таких проблем не было... Может чего не так делал, но делал как обычно с другими прикормками.

По итогам ловли сказать ничего не могу, место оказалось мелковато, чуть больше метра глубина и ил.

Но у соседа на поплавочку садились неплохие плотвицы и даже подлещик влетел. А он кормил землёй с комбикормом.

Но мелочь прикормка собирала хорошо, уклеек, густёрок, плотвичек с мизинец надёргал много.

... дело было на стоячке далеко за пределами московского региона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just feed it, как карамельный ликвид от SilverBream? На Оке не пробовали?

Хоть и не по теме,но отвечу..пробовал, мало того пользуюсь данной продукцией до сих пор!!! Консистенция отличная.,,те которые брал в том году "воняют" и сейчас отлично.,короче я доволен!

Саша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый год , по осени, очень понравилось как работает сочетание серии фидер динамик + черный лещ серия сикрет, все это сдобренное кукурузной аромой от сильвер брим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще давно полюбил traper и многих друзей на него "подсадил" радуют как прикормки, так и дипы...в прошлом году ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлял secret black, как собственно и сейчас..,просто в этом сезоне стал экспериментировать...с VDE неплохо работает....серия GOLD совсем не плохая...единственное,что у прикормок очень сильный собственный запах,который иногда совсем не нужен (на ряду с тем что состав вполне устраивает),поэтому часто мешаю с грунтом (не только для утяжеления,но и чтобы ослабить запах) и добротно заливаю вонючками (ароматизаторы не мешаю,как правило лью один, в следующий замес другой и т.д)...фотка с прошлого сезона

21344dfa82cd.jpg

Что за арома в банке трапер аромат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и называется)))).,написано,что работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на крупного леща))), скажу честно мокал в него наживку и результаты порадовали!!!!...факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и называется)))).,написано,что работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на крупного леща))), скажу честно мокал в него наживку и результаты порадовали!!!!...факт)

А это аромат секрет или простой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это аромат секрет или простой?

leszcz special

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти