Loban

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Loban

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 086 просмотров профиля
  1. Цена на кепку престон???

  2. У меня вопрос, на эти дни водоем полностью закроют , или те кто не принимает участие , могут покупать путевки и ловить ?????
  3. Прислали друзья на почту , да и на соседних ресурсах выложено письмо о фидерной снасти.
  4. Прошлый год , по осени, очень понравилось как работает сочетание серии фидер динамик + черный лещ серия сикрет, все это сдобренное кукурузной аромой от сильвер брим
  5. Вчера был на том же месте, как обычно Tрапер Bream Turbo (Прикормка (Лещ Турбо) и Feeder Series Dynamic (Фидер серия - Лещ, Плотва, Язь, Голавль) +500 мл живой компонент . Решил добавить Дунаев карп карась ( помол грубый , запах стойкий четкий , даже показалась, что присутствуеют пивные дрожжи, от запаха в восторге, визуально наблюдались кусочки печенья) Смесь получилась адская, плюс к небольшому количеству смеси добавлял Aroma Caramel 500ml. Marcel VDEКарамель , и LIQUID SWEETCORN EXTRACT Silver Bream. И та и другая добавка возбуждала интерес рыбы и клев усиливался , нежели кормить просто прикормкой не сдобренной аромой. Как всегда дипы Ричворт, молоко, клубника. Ловил с 6 утра до 12, потом пришел Мужчина и с жетоном на куртке и сказал ,что он старший инспектор, что мы нарушаем правила .Ему был задан вопрос почему на другом берегу находится в кустах лодка ,и люди на ней заплывают и что то делают.На что был получен очень емкий ответ ,будем разбираться.Он вежливо попросил убрать наш автомобиль , но ловить разрешил остаться. Я с товарищем не стал не чего переставлять, посоветовавшись мы решили собираться ,рыба поймана , цель достигнута , удовольствие получено, прикормочная смесь работала на ура. выложу только эти фото , а то боюсь последует реакция некоторых товарищей.
  6. Речь не о частном водоеме, ловлю там где мне нравится, рыбу живую выпускаю обратно. Приезжаешь на водоем , а там лодочки в кустиках телевизоры, сеточки. Вы уважаемый, на мой взгляд, вот таким людям делали замечания. И потом ловля на фидер даже в запрет не вредит рыбе а на оборот(сугубо мое мнение), какое количество прикормки и живого компонента уходит в воду , рыба этим питается.( как минимум 2 кг смеси + опарышь 500 мл) где тут вред и все это чтоб поймать 5кг или у кого то чуть больше и практически всю выпустить. Нормальные люди уже давно пришли к тому, что едут не за рыбой, а за удовольствием.
  7. Звонил сегодня в магазин на 41 км, сказали дипов нет .
  8. А кто нибудь знает контактные телефоны в этот магазин?
  9. 100 конечно супер палка, есть у меня такая ,но я бы посоветовал 160 гр чтоб запас был.
  10. Использую Трапер уже несколько лет, и очень им доволен , хотя могу себе позволить и Сенсас и VDE,в основном использую серию Feeder Series, Secret, в этом году попробовал новинку Bream Turbo, смеси рабочие и вполне конкурентны с Сенсасом и Марселем, посмотрев один и фильмов Алексея про тандемную ловлю с одной точки , в этом году попробовал и я так расстояние между нашими стульями было около 2 м , приятель ловил на Сенсас , я ловил на Трапер , в итоге мой улов больше , в прошлом году ловля на НМР в компании из 4 человек каждый ловил на разные прикормки и Сенсас и Марсель , я как обычно на Трапер по итогу улов практически одинаков, выводы каждый делает сам для себя. Я не кого не призываю покупать Трапер, пусть каждый ловит на что ему больше нравится и на что позволяет семейный бюджет. Желаю всем хорошего весеннего настроения и удачных выездов на рыбалку!!!
  11. Небольшой отчет о вчерашней рыбалке. И так ,незнакомый мне водоем в Ногинском районе московской области. Решил как всегда из года в год замешаться на с вой любимый Трапер , решил смешать 2 разные прикормки новинку Bream Turbo (Прикормка (Лещ Турбо) и Feeder Series Dynamic (Фидер серия - Лещ, Плотва, Язь, Голавль) + живой компанент и посмотреть на результат, пока выбирали с приятелем место пока нашли перспективные точки , закормка точки началась часов с 8 после 10 закормочных заброссов последовали первые поклевки ,смесь которая у меня получилась , имела четко выраженную ароматику, хорошо вымывалась из кормушки, работой прикормки остался доволен. Дистанция ловли была 30 метров, палка с тестом 40 гр,30 гр кормушки от браунинг. Как оказалось водоем кишит уклейкой , она создавала некоторый дискомфорт, пришлось повозиться с длинами поводков , пока нашел для себя тот который успевал лечь на дно миную поклевку уклейки, остановился на 40 см +10 см фидер гам от браунинг. Также использовал дипы Ричворт топленое молоко, клубника , blood worm В итоге до 13-00 дня улов 5 кг подлещика весом от 300-500 гр Открыл сезон, получил огромное удовольствие чего и всем желаю.!
  12. Добрый день всем! Решил открыть тему о этой фирме производящей на мой взгляд хорошие прикормки и другую продукцию.
  13. Дружище, как я тебя понимаю, этот человек рыбу в обще ловить не умеет, он с Думчевым для мебели все время, уважения к людям и совести у него тоже нет, он пытается себя сравнивать с великими людьми, но ведать чего то не хватает. Но величия хоть одним местом жуй. Есть такой отдел,Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, наверное пора туда обращаться
  14. Тогда да, если ловите 2 палками сразу то берите длинный если 1 то можно и короткий взять