Loban

Прикормки TRAPER

В теме 166 сообщений

Совместим ли Трапер с ВДЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте состав для ловли карпа на фидер в тёплое время года на платнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте состав для ловли карпа на фидер в тёплое время года на платнике.

Traper Karp Special.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет осенний состав для течения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал в прошлом году данную прикормку.Пару раз вроде нормально было.А потом началось...В последний раз в несколько этапов увлажнял,как положено.Как какашка плавает и не тонет.Тонуть начала,когда переувлажнил до нельзя и не стала,как пластелин...Такая же байда была,когда базу купил на основе печенья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное, о продукции Traper, читаю впервые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное, о продукции Traper, читаю впервые!

Читал подобное на салапинском форуме, отловил Трапером два года, с такими анамалиями не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Траперу более подробно. Не везде и не всегда, из моего опыта, он работает. Но вот если рассматривать прикормку как конструктор, то в этом плане она очень даже хороша. В продаже очень много отдельных компонетов, что позволяет составлять прикормку под себя. И очень мне нравяться фидерные серии  Динамик, Брим и Турбо. Для любительской ловли, просто очень хороший вариант. Это тот случай, когда действительно, не запариваясь открываешь пакет, замешиваешь и ловишь. Для водохранилищ и стояков, так вообще, просто идеальный вариант. Очень часто использую траперовские сухари и бисквит, в составе спортивных прикормок. Ну и конечно, отдельный фэншуй - голубинный помет. =) Благо, когда мешаюсь дома, на пакете надписи на польском и жена не знает, что внутри. Как то вот у меня не срослось с серией ГОЛД. Ну вот вообще не срослось. Видимо из-за кривых рук. В общем, Трапер вполне себе хорошая прикормка, в умелых руках. Сбалансированный состав и хорошо продуманная физика и химия. Вместо вывода. Лещевые и карповые составы очень хорошие. Плотвинные (Ploc) , мне не нравятся, но опять же, на вкус и цвет у всех разные фломастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти