Nail

Венчики и шуруповерты для размешивания прикормки

В теме 165 сообщений

Леша...Ни в какую - Аккумулятор Де Волта встает в цене к шунуповерту 2/3 к 1....Такой слегка не бюджетный расходник ;)
не понял пост, ценовая категория агригата никак не связана со стоимостью ботареии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно разобрать аккумуляторный блок и заменить уже сами аккумуляторы. Должно получиться дешевле.

Павел_30 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшие шуруповерты-это Макита. Я десять лет ими работаю. Никогда не подводили. А Devolt у меня быстро сломался. ЛехаFishkin подтвердит я 12 V макитой на команду из 5 человек прикормку размешал. А за 11000 рубасов можно чоткую макиту взять. Это мое мнение.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха это ты в точку. 18 вольт +60-80 нМ+2.4или 3 А/ч и ты непобедим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще я в последнее время стал меситься руками. Лучше прикормка ощущается- все ее качества. На соревах конечно сложно замесить 17 л там нужен шурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, шурик по мощнее, нужен обязательно. Потому что, им помимо твоей команды, будет работать еще одна-две. :D

Diskvaer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что напряжение батареи напрямую не влияет на крутящий момент, там все дело в редукторе. Более того в большинстве шуруповертов от разных брендов используются абсалютно одинаковые движки, а крутящий момент у них разный.

У меня в собственности 3 своих шурика два из которых Макита (6271DWPAE c крутящим моментом в 30 Н\М и 330DWE)а один де волт 710, так вот 6271 работает на ура месит и 25 литров корма, а вот 330 использовалась только по прямому назначению ровно две недели и появилось дикое биения патрона причем через пару дней принесли еще 4 штуки 330 с тем же дефектом, теперь он у меня лежит после ремонта в кейсе и не достается, а все работы выполняю 710. Вот у серий с никель магниевой батареей у макиты шурики лучше что нельзя сказать про литиевые. Причем многие производители умышленно завышают крутящий момент в паспорте.

ИМХО если шибко не заморачиватся то хватит и макиты 6271 или 6281 с ценой в районе 4000- 4500 но я эстет и стремлюсь к лучшему. Как и большинство на этом форуме.

С Уважением Толя Крава

P.S. Видео будет позже так как камера уехала с женой в командировку. Люди все разные и бюджет у всех разный поэтому решил показать испытания не только дорогих но и бюджетных моделей от всех мировых брендов которые есть в наличии, Интерскол мучить не буду зарплата не позволяет выкидывать деньги ради одного теста. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал самattachicon.gif

Молодец! Штырь лучше - шестигранник.  Без шуток - осталось убедиться - насколько он надежен. Отсутствие сквозного штыря напрягает не по детски... Так и покалечится не долго  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти