Павел_30

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Павел_30 стал победителем дня 28 марта 2023

Павел_30 имел наиболее популярный контент!

Информация о Павел_30

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Знаменск (Капустин Яр)
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Мне на течении несеметричка не понравилась. Пользую ПГ.
  2. Андрей спасибо. После паводка буду пробовать такой вариант. 2-3 крокодила с самодельными кормушками, ложка+пружина, набитая очень вязкой прикормкой. И конечно же экстрахевик, появились в городе кормушечки 120 гр. Не получиться, то возьму эхолот и детально изучу дно. Дело в том, что немного ниже очень глубокая, закоряженая яма. Попытки ловли в яме оканчиваются обидным бегством почти каждого бонуса в коряги. Полюбому рыба ходит на прогулку выше по течению. Эх найти бы эту тропку!
  3. Извините за долгое ожидание. Ширина более 100м, бобина на весь вылет до противоположного берега не долетает. Наличие крупной рыбы проверено ловлей с лодки на кольцо (не спортивно), лещ, гибрид(карась), сазан.
  4. Подскажите как быть если на данном участке реки нет выраженных русловых бровок? Песчаное дно, плавный набор глубины и на 2/3 ширины русла, градусов 30, весь в песчаных барханчиках. После не менее плавный но под большим углом 60. набор глубины, ни следа ила или травы. Веса 100гр сносит. Рыба есть и не мелкая, известно точно. Есть ли смысл пытаться найти аномалии для остановки кормушки на глубине, пробовать обильным закормом выманить рыбу в полив, поближе, там где "стоит" кормушка Или проще поменять место?
  5. С приездом, когда материалы можно будет посмотреть и где?
  6. На выставке в Волгограде А. Фадеев советовал кормушку делать на скользяшем отводе скрутке, под условия глубокого ила.
  7. котрые слева особенно сверху самое то для прикормки.
  8. Основной показатель времени работы на одном заряде- емкость батареи Ампер/час. смотрим на этот показатель, Вольтаж для замеса прикормки не столь важен. Литий-ионная батарея однозначно плюс к долговечности службы шурика, но и плюс к цене прибора. Крутящий момент для замеса прикормок, по моему, не критичен. Инструмент макта жил у меня 2 года без нареканий, пока на одной из щабащек у него не выросли "ноги". Порадовал сервис, при выходе из строя редуктора на моих глазах, мастер по гарантии, тупо раскрыл корпус поменял всю начинку на новую, собрал в корпус, опломбировал и вручил мне совершенно новый шурик))). Как-то устраивали соревнования на время работы батарей, среди шуруповертов. Места: 1 макита, 2 метабо, 3 бош и 4 Хитачи. Среди бош и Хитачи много левака!
  9. Не сочтите за рекламу. Т.К. давно занимаюсь строительством, и через мои руки прошли наверно, пара-тройка "лимонов" саморезов. Десяток шуриков разных брендов. Самым надежным и с реально крутым крутящим моментом ( 201е нагеля в бетон 16тиэтажки крутит аж искры летят, причем дрель 1000 Вт. дохла). Был 18ти вольтовый, литий-ионный шурик AEG. Около 10 тыр. Пользую нещадно 4й год батареи особо в емкости не потеряли. Хранить батареи обязательно, при полном заряде\разряде. Отлично показали по убыванию: Макита, метабо, бош. Перепаивать элементы батареи, по моему мартышкин труд. Венчики пользую строительные обрезаные до нужной длинны, винтовые в топку.
  10. Пройдет паводок напомни мне, есть местечко, сам хочу испытать метод на реке. Условия подходящие, спишимся.
  11. Зачетная кепка Алексей! где приобрести можно? Если будет возможность осенью попасть на мастер класс, посетим. Жаль не смог весной. Андрей ответьте пожалуйста в личку где лучше в Волгограде пополнить арсенал кормушек?
  12. 60 минутная прогулка на свежем воздухе, Стакан Фадеевской методной прикормки в зеленом пакете , замесил как обычно для фидера, кормушка малого обьема открытого типа, насадка червь, результат: У сидевших рядом рыбаков мелкая густера и плотва.
  13. толковая инфа и во время чуть не купил туфту. Спасибо!