Nail

Венчики и шуруповерты для размешивания прикормки

В теме 165 сообщений

Шуруповерт (18v,4A) брал для зимней рыбалки, пригодился и для фидера. Венчик сварил из электродов на работе.

post-1920-0-58531300-1393793399_thumb.jpg

post-1920-0-75752900-1393793420_thumb.jpg

Sega, Nail, Alex0799 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Штырь лучше - шестигранник.  Без шуток - осталось убедиться - насколько он надежен. Отсутствие сквозного штыря напрягает не по детски... Так и покалечится не долго  :huh:

4-5 кг прикормки мешает нормально. Шестигранника у меня не было. Ну а нержавейка 12х18н10т скорее погнется, чем сломается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2120-0-00948200-1399095873_thumb.jpg

 

post-2120-0-32186100-1399095890_thumb.jpg

 

post-2120-0-12148700-1399095905_thumb.jpgpost-2120-0-96195700-1399095923_thumb.jpg

 

Изготовил такой: нержавейка, основной пруток 8мм, лопасти 4мм, вес 360 грамм.

Рыбинский, hunter, docktors и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Не сочтите за рекламу. Т.К. давно занимаюсь строительством, и через мои руки прошли наверно, пара-тройка "лимонов" саморезов. Десяток шуриков разных брендов. Самым надежным и с реально крутым крутящим моментом ( 201е нагеля в бетон 16тиэтажки крутит аж искры летят, причем дрель 1000 Вт. дохла). Был 18ти вольтовый, литий-ионный шурик AEG. Около 10 тыр.

  Пользую нещадно 4й год батареи особо в емкости не потеряли. Хранить батареи обязательно, при полном заряде\разряде.

  Отлично показали по убыванию: Макита, метабо, бош.

  Перепаивать элементы батареи, по моему мартышкин труд.

  Венчики пользую строительные обрезаные до нужной длинны, винтовые в топку.

Andrey и Nail понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо за инфу! Я тут как раз приматриваюсь.

Может и по другим брендам поделишься опытом?

И я по венчикам не понял. Строительный и винтовой разве не одно и то же? Вопрос чайника, я больше по трубам, котлам и насосам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительные венчики делятся в основном на четыре группы.iAUmu.jpg

Павел_30, Nail и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Основной показатель времени работы на одном заряде- емкость батареи Ампер/час. смотрим на этот показатель, Вольтаж для замеса прикормки не столь важен. Литий-ионная батарея однозначно плюс к долговечности службы шурика, но и плюс к цене прибора. Крутящий момент для замеса прикормок, по моему, не критичен.

   Инструмент макта жил у меня 2 года без нареканий, пока на одной из щабащек у него не выросли "ноги". Порадовал сервис, при выходе из строя редуктора на моих глазах, мастер по гарантии, тупо раскрыл корпус поменял всю начинку на новую, собрал в корпус, опломбировал и вручил мне совершенно новый шурик))).

   Как-то устраивали соревнования на время работы батарей, среди шуруповертов. Места: 1 макита, 2 метабо, 3 бош и 4 Хитачи.

   Среди бош и Хитачи много левака!

Фролов Дмитрий и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительные венчики делятся в основном на четыре группы.3kpHQ.jpg

котрые слева особенно сверху самое то для прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил вот такой себе венчик, тем самым решил вопрос с покупкой мощного шуруповёрта, посмотрим на сколько его хватит.

maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=vXMV-Z2YQdY&feature=youtu.be

Прикупил вот такой себе венчик, тем самым решил вопрос с покупкой мощного шуруповёрта, посмотрим на сколько его хватит.

А где покупали? Я на днях прикупил венчик  ТРАПЕР (д. 15х40 см)  . Чем они отличаются венчики Sensas,Traper,Browning,Fish Point Tackle Mixer  и есть еще Российский венчик Skat'а (http://sport-fisher.ru/product2676.html ) ? Какие более надежные и тд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти