Nail

Венчики и шуруповерты для размешивания прикормки

В теме 165 сообщений

У меня браунинговский, покупал зимой 13 года. Тяжеловат блин, есть косяки в некоторых местах простула ржавчина. Если его насадить на обычную дрель замес получается ураганным. я так дома замешивался а домешивал на воде уже шуруповертом. Венчик вешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто каким пользуется шуруповертом? на что надо обращать внимание при его покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До определенного момента лучше Скатовских венчиков не наблюдал... Но в Интерфише (СПб - Макс и А.Ф - знают) разработали и запатентовали свое изделие... Плюсы венчика - шестигранник - основная ось, загиб - под ведра Сенсас и Престон (меньше их убивает)....Закаленная часть загиба - меньше изнашивается (уже проверено независимыми тестерами), низ - абсолютно плоский .Короче доброотный рабочий венчик.... По дрелям - ново-Макиты от 14 Вт с аккумулятором 3 Ам/ч - дорого...но именно для рыбалки....Не думаю, что есть смысл убивать домашние дрели, которые могут ещеи послужить в домашнем хозяйстве (сам убил 1,5 -ры )

ЛехаFishkin и Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто каким пользуется шуруповертом? на что надо обращать внимание при его покупке?

Одним из главных характеристек шуруповерта является крутящий момент(то есть кг на рычаге в 1 метр который он провернет.)Я работаю в магазине который торгует всей этой техникой, статистика такова самые часто возвращаемые шурики - это Бош причем отказ по гарантии в 95 из 100, Де Волт имеют самые большие обороты среди однаклассников. Макита самый большой крутящий момент. Выбирать реально очень сложно, сейчас сезон заканчивается поэтому у У вас есть время подождать 3 недели и начнется продажа шикарных шуриков от ДЕ ВОЛТ. Во первых без щеточники, литивая батарея, 3 года горантии при условии регистрации на сайте покупки. Мужики не считайте этот пост за рекламу просто 35 литров прикорма этот шурик размешал на здрасти. Если модератор посчитает это рекламой ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ.

P.S С уважением Толя Крава.

Maksim и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую ценовую категорию будет входить новый де вольт? и марку бы, если можно...заинтересовало...

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал чутка, если не ошибаюсь это он - DCF895C2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал чутка, если не ошибаюсь это он - DCF895C2?

да это именно он ценовая катигория по предворительным данным около 11000, но цена может менятся в зависимости от комплектации. Когда мне предоставили этот шурик на тест, я извращался над ним как только хотел и мог в плоть до бурения лунок 200 шнеком от мото бура и в грунте со щебнем и во льду люфта на патроне так и не появилось хотя его конкуренты сдавались на работе насадкой 125 диаметра с шлифавальной бумагой на яхтенном лаке. Во вторник постараюсь сделать видео самых мощных шуруповертов от разных производителей в разных условиях включая новинки которых еще нет в продажи может кому то пригодится, если модератеры не забанят выложу здесь.

С Уважением Анатолий Крава!

Забыл написать что все конкуренты безщеточники стоят дороже минимум на 3-4 рубля. Мужики это не реклама это факт!!!!!

RichardAlito, Рыбинский и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, спасибо. Думаю, что подобная информация будет многим полезна. Будем ждать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую ценовую категорию будет входить новый де вольт? и марку бы, если можно...заинтересовало...

Леша...Ни в какую - Аккумулятор Де Волта встает в цене к шунуповерту 2/3 к 1....Такой слегка не бюджетный расходник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша...Ни в какую - Аккумулятор Де Волта встает в цене к шунуповерту 2/3 к 1....Такой слегка не бюджетный расходник ;)
Аккумулятор Интерскол стоит в розницу 910 руб.,А шуруповерт от них ДА12ЭР01 2360руб. Батарейки отдельно на все фирмы и модели стоют запредельно, в среднем стоимость одной батарейки составляет 60% от стоимости всего агрегата.

P.S. Прошу учесть, что по закону гарантия на батареи и патроны не распространяется!!!!!!

С Уважением Толя Крава.

RichardAlito понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти