Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Показалась быстрее под нагрузкой возможно из-за более длинного комля. Изгиб дальше от ручки ...

У меня оба удилища. Если по длине сравнять от кончика , то под нагрузкой гнутся одинаково.

Я не знаю почему производители им приписали разный тест.

Я уже писал тут в ветке что для меня они одинаковы кроме роста и на потрях и я буду гонять их с одинаковыми кормушками.

3,3 в руке кажется прилично легче ... лучше баланс. Даже Дайва в 250гр размера 2500 вполне вписывается ... хотя и слабовата под такой тест. Но если буду темповать кормушками до 30гр и не далеко , то будет 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимой 3,3 и 3,6 отловил три сезона и мне показалось удилища разные.А разные они тем что 3,6длинней и поэтому мягче .Так же и с пикерами 2,7 быстрей 3-шника...Поменял на Мастер засчет больших колец.. .

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуален, попробовал навесить свинец на комель-хорошо получается.Даже при том что вес удилки возрастает в полтора раза, ощущается в 2 раза легче, катушка такого баланса не даст,но колхозить новую палку не хочется,не болонка же с откоучивпющейся пробкой,надо резать еву..брррр нет. Буду очень благодарен за ответы по мастер 80 спорт и спорт элит 80, напишите хоть в личку. Толкаться по Мск на совок,чтоб там разочароваться очень не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мастер вешай примерно катушку в 400 г и будет тебе счастье.И не надо издеваться над удилищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про волжанка мастер 100+ есть в этом видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мастер вешай примерно катушку в 400 г и будет тебе счастье.И не надо издеваться над удилищем...

 

 

Соглашусь. У самого Мастер 100, и вес катушки около 400гр самый самолет (Лидер 5000).

300 - уже слишком легко. Еще есть здоровый Балцер на 600гр, с ним еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ребят,подскажите пожалуйста диаметр бланка у комля,волжанка мастер 120+

Не могу нигде найти данную информацию. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну весенней в Москве, если все задумки воплотятся то это будем мега стенд =))) по возвращению в Москву начну заказывать красывые штуки для стенда =)))

Олег, жди нас в гости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, компания "Волжанка" в рамках Московской выставки весной будет осуществлять продажу представленных удилищ? Вообще такое практикуется, как: приехать посмотреть и при желании приобрести? 

...раз уж Волжанка в Самару не собирается, а в столицу особо не накатаешься, как говорится, последний вариант :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают, но выбор и количество ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти