Климаныч

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Климаныч стал победителем дня 14 января 2016

Климаныч имел наиболее популярный контент!

Информация о Климаныч

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский , Железнодорожнй
  • Интересы
    Всяко разное
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

1 487 просмотров профиля
  1. Доброго дня всем. Блин парни вы реально лучшие, сильные и не только физически, но и ещё морально и духом. К сожалению у вас судьба так сложилась, что вы ограничены в части движений, но вы находите в себе силы и время, что бы заняться одним из любимых дел. Блин ну просто нет слов от восхищения вами. Удачи вам во всём, и здоровья. Vit1977
  2. Валерий Добрый фильм ! А чего-то твоего напарника Андрея в этом сезоне не видать ?
  3. JeWgIeNiJ Жень приветствую . Правильно Андрей ( сазан фазан ) говорит , шмудряк на охоту на гуся это жесть , и там многое продумывается до мелочей . И реально до мелочей , и не одна рыбалка рядом не стоит . Весенний лагерь когда погода за день может поменяться с точностью да наоборот от + к - и от солнца к метели или дождю . И когда ты понимаешь , что после Поля тебе нужно отдохнуть , а увы не получается , т.к то на чём ты планировал отдохнуть просто разваливается , и разваливается по всякого рода причинам . И вот тут начинаешь думать , но по чему сцука б..дь так . Знаю людей которые сталкивались с каперланом а именно с конструкциями типа кресел и раскладушек , жесть полная . И хорошо , что на их горьком опыте я не взял себе ни палатку ни раскладушку . Посмотри в норфине , там было подобие , и цена не на много больше . А с другой стороны ( на вкус и цвет , советчиков нет ) .
  4. Валерий зачётная и экстремальная сессия в этот раз у тебя получилась . Супер .
  5. Всем привет . Выбрал в итоге Дон , в Воронежской губернии . Из рыбы пескарь и плотва , место где были по рыбе в основном сом . Отдых замечательный , правда ос тьма . Жалко , что семьями мало кто выезжает . Спасибо большое всем кто откликнулся .
  6. Rock спасибо большое за предложение .
  7. Всем доброго времени суток . Приветствую Вас Уважаемые Рыбаки . Если уже где-то , что то подобное обсуждалось , то прошу сильно не ворчать и перенести тему , но в болтологии не нашел . В этом году первый раз в жизни пытаюсь выехать на отдых с палаткой в составе семьи ( женщины ) . Сперва планировал р. Ока или Дон , но в последний момент почитав отчёты о рыбалках товарищей понял , что на выбранных реках по ловле не Айс , высокая вода и т.д. Вот здесь и встаёт заново головная боль куда поехать ? Да и мне самому как-то проще где ловить и загарать , а вот для семьи нужно увы спокойный и плавный вход в водоем с пещаным дном . Если есть у кого на примете , что то подобное , буду признателен . Ищу по направлению юг или юго-восток до 500 км , по возможности не далёкое наличии питьевой воды . От своего провидение на данном месте гарантирую конфиденциальность , чистоту и порядок . Всем откликнувшимся спасибо .
  8. Валерий33 Валера приветствую . Фильм классный , рассказ ещё лучше ! Как тебе бестия ? , палка классная , кидал 3.9 м 3.5 lb . , в один день их сравнивал с новым соник 3.6 м 3.5 lb , модель этого года , в росте разные но соник более пришел по вкусу . Ещё раз спасибо за добрый фильм .
  9. Да жёсткий водоем с его количеством раколовок .
  10. Михайло .Виктор15 .DEA Igorexa74 . Спасибо большое за ответ . Как я понял , использовать можно многое , главное надёжная и твёрдая фиксация . Ещё раз большое спасибо .
  11. Всем добра , и Всех с Нашем Днём Победы . Мужичины вопрос у меня есть . Был выезд на рыбалку , дабы с пользой провести время , и в итоге взял оптиму 3.9 с собой , палка 15 года . Вообще м отклеилась на гайке катушкадержателя мягкая часть . Её можно приклеить обычными Моментом или 88 , или надо какой-то специальный клей .
  12. Доброго времени суток . Должно видимо быть не плохо , да и в добавок в сочетании с м.кислотой . А какие ещё планах ароматы и виды бойлов .
  13. Валера приветствую . Давай продолжение . Сюда по фильму как мотало шелтор , ветер серьёзный у тебя был . Классная круша , что скажешь о ней , стаю перед выбором её или обычную брать .
  14. Валера приветствую . Как всегда фильм классный . Смотрю в анонсе , обновил арсенал , ультэгра у меня пока в мечтах . Поздравляю с открытием и распечаткой водоема .
  15. Возможно это и даёт столь не ароматное восприятие запаха.