Senia

Подсачек

В теме 588 сообщений

не из инфинити случайно? Мне бы палку за 5-6 т.р. жалко было бы крошить на подсак)

Мне бы тоже, я бы такую продал бы лучше. Scorp у меня, тежеловата конечно, но зато 4м теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел Caperelan 3 м, мне кажется для любительской фидерной ловли подойдет :)
Со временем заменил ручку на Sabaneev Master Landing Net Handle 4m. Доволен. Теперь хочу заменить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите хочу взять ручку 5 метров от Сабанеев, телескопичка. Нарыл в интернет-магазине за 2000 руб. Может кто работал или держал в руках, как на ощупь? Может есть альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ка и 3-ка поинтересней будут....Мягковата она, даже поплавочники не особо оценили...."Гуляет" уже под 100-грамовой головой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил голову на прорезиненную от Colmic. С 4 метровой ручкой тяжеловат для левой руки, а так вполне доволен.

0_eb356_b23f938_L.jpg

AHATOЛИЙ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Думаю нужная тема, так без этого девайса на рыбалке не льзя. Пришло время менять ручку от подсачека(она самодельная из первого моег китайского маха, тяжеленная) . Очень интересно кто чем пользуется.

Позавчера решился и взял PRESTON COMPETITION CARP HANDLE 4M (дорого. но ничего интереснее я не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой плюс руки от Престон это то,что длинна меняется. Точно не помню, по моему 3.6-4.4 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил голову на прорезиненную от Colmic. С 4 метровой ручкой тяжеловат для левой руки, а так вполне доволен

Да уж ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ((

Понравилось то, что голова подсака не тонет в воде и крючок вытащить легче при зацепе. А сам чем пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только порекомендовать ....

COLMIC T-NYL01 (45X40 - Small) плавающий - очень легкий, поплавки, если не востребованы, легко снять... Сохнем минут за 5 ....У Мидди так же есть классные головы из лески по смешным ценам - 350-500 руб в зависимости от размера при весе в 100гр....

tnyl01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти