Senia

Подсачек

В теме 588 сообщений

Если сидеть у уреза воды на пологом берегу, с глубиной у берега хотя бы 0.5-1м, в большинстве случаев хватает 3м подсака. Но если высокий обрывистый берег, только 4м. Я планирую в будущем 4.2 купить и полегче.

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-405-0-12429300-1372697473_thumb.jpg

Оптимальная длина подбирается под места ловли. Если имеется возможность сидеть около воды, то и 3 метра достаточно.... а если бережок 1- 1,5 метра высотой, то и 4 маловато будет. видел и 5 и 6 метровые ручки сделанные из старых стеклопластиковых удилок. У меня "Волжанка 3,2 метра с алюминиевой телескопической ручкой- все нормально.. Ручки все нелегкие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телескопическая ручка Sabaneev Master Landing Net Handle 4m. Легкая, удобная, мне нравится. Ну и голова от Browning.

А где заказывал такой подсачек, в каком интернет магазине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста жесткую и легкую четырехметровую ручку для подсака. Сейчас пользуюсь ручкой TRAPER Classic 3 метра. Очень лапшоватая... Хочется чего-то серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где заказывал такой подсачек, в каком интернет магазине ?

Приобрел его в своем городе, ну я думаю если пошарить по просторам интернета можно его найти.

P.S По своей неаккуратности, недавно наступил на руку, треснула ... А на последних соревнованиях, при подсачивании крупного леща, в этом месте ручке пришел окончательный конец, треск на всю зону слышно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста жесткую и легкую четырехметровую ручку для подсака. Сейчас пользуюсь ручкой TRAPER Classic 3 метра. Очень лапшоватая... Хочется чего-то серьезного.

браунинг блек меджик 4 метра лучшее что было на выставке охото рабылка на ВДНХ , тонкий комель, прочный бланк, жесткий и легкий(специально ехал за подсаком,его и взял) , цена была чуть более 3 тр, сейчас помоему взлетела чутьли не до 4,5 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предедущим постом. Сам имею такую руку в длине 2,80 м. Очень тонкая, легкая и жесткая, работать ей - одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня из маховой 7-ки Косадаки руку для подсака, получилось 4.20м. и вполне жесткая. Клей схватится, протестирую завтра. Правда втулку пришлось внутреннюю сделать из того что было.

disa и вениамин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не из инфинити случайно? Мне бы палку за 5-6 т.р. жалко было бы крошить на подсак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не из инфинити случайно? Мне бы палку за 5-6 т.р. жалко было бы крошить на подсак)

Если нужна жесткая рукоять - обращай внимание на карповые варианты...Лично я сейчас от Престоновской Carp Handle в 4 м - просто пищу ;):) ....

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти