В теме 1 590 сообщений

Максим87 

Ну, не знаю - по Питерским меркам  - даже ведущие спортсмены не пользуются катушками Престон (если это не халява), остальные используют серьезный цена-качество в зависимости от кошелька... Самое прикольное нет безумного упора на Шиману и Дайву ;)......Новые Корум - ДА, сам одобрям!....Дреннан - я не знаю качественных катушек - все игрульки а-ля Али-Экспресс.....Что касаемо катушек морского класса - ....не безумно в курсе, но большинство океанических рыболовов как то ищут модели от 2004 г пусть и б/у....По Дунаевским катушкам - Аглицкий не рекламировал, а обкатывал их. О чем и рассказал  плюс-минус-пожелания...Примерно, как и Александр, озвучили с коллегой Дунаеву примерно такие же пожелания....

Макс. на последний абзац отвечу проще - не все золото,что блестит, технологии растут, соответственно старые дешевеют. Многие изделия с одинаковыми характеристиками разнятся исключительно из за мульки....Не забываем общероссийскую тенденцию дистрибютеров некоторых брендов в ценовой политике.....

Как то так

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Алексей согласен и старые изделия лучше современных были.Вот к примеру Эксель,Асаки Претоновский или серия DRX ривер или стилвотар Дреннан .Аспаеры,Антаресы  у Шимано  и т.д.По катушка тоже самое.Правильно ты написал

Ладно что тут говорить.Считаю , каждому своё.А тот кто выбирает качество,пусть за него и платит.Пока.))

 

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Парни,парни,парни...,меня не втягивайте.Я вообще не фидерист,в полном смысле "термина".:D

Как я занимаюсь донной ловлей,ни кто на такое не отважится.

Вот если появится клуб "маньков-пикеристов",вот тогда да.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 Daiwa Emcast 25a наверное будет лучше Black Widow 25a. Шаров больше и доп.шпуля?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diga Это та же самая катушка ,но за дороже.Добавили 4 подшипника и цена стала в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал. Подкупает доп.шпулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diga Если доп шпуля нужна,то конечно берите её и шары уже ставить не нужно.Намотали основу и на рыбалку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катушка Balzer Tactics Light Feeder 7400 тоже вроде нормуль.у кого есть отзовитесь ?.до 100гр. кормухи тянет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diga Осенью с ней отловил ,нормально .Кормушки 60-80 гр пластик не чуствует.Если не далеко бросать ,то будет хорошо.

Можете рассмотреть в качестве покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 доп.шпуля есть?. В основом ловлю 60-80 гр.кормухами редко 100ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти