В теме 1 590 сообщений

"Золотое правило" - Если нет возможности брать хорошее,берите самое дешевое,лишь бы на сезон...

"ALLUX":)

Вложиться лучше в удилище.

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удилка да  волжанка элит 100+. В daiwa Black Widow 25a шары можно поставить?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diga Можно и нужно.В ГП,в червяк и в рулик.Больше не нужно.Там передача 4.6 к 1 справится и не сломается с кормушками до 100 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL Привет Андрей ,можно и подольше,аккуратно и ласково только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreiL сказал:

"Золотое правило" - Если нет возможности брать хорошее,берите самое дешевое,лишь бы на сезон...

"ALLUX":)

Вложиться лучше в удилище.

Это Вы так решили, что ALLUX  на сезон?  Смотрите Сашу Аглицкого ....В защиту цена-качество - ГРФишовский КарпМастер 7000 купленный за 2,800 руб - в хвост и в гриву весами 100-120 - без нареканий, и продолжает работать подареным... За 4 сезона - 1 смазка.....Вообще не могу понять, для чего покупать Шимы и Дайвы средне-бюджет, что б пытаться сделать из них бюджет выше среднего ??!!

disa и AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 А кто такой Саша Аглицкий?Чтобы его смотреть.Вы так продвигаете его имя,что он всё знает?

Я лучше Англичан послушаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 

А чего мне Сашу продвигать, если я его лет 10 знаю ни как блогера, а как человека режущего правду-матку?.....А насчет англичан... ну вот ни разу не слышал, что б они рекомендовали какой либо апгрейд катушек (как и любые европейцы) ;)..... Привести примеры от того же  Дреннанна, где по факту их катушки оказались ..оном?

 

VadimV понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Какие бы  не были катушки,но они их сделали и люди ими ловят и думаю многие.И пока они, совместно с Престоновцами лидеры по фидеростроению во всём.А пока рассуждения в топку с вашими блогерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну уж Престон ни как не лидер в катушкостроении....В силу своей работы я не озвучиваю (правда со временем озвучиваю ;)) все косяки Престон-Корума,как от топов так до средне-бюджета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Алексей.Я понимаю ,что вы не лжёте и нет у вас такой привычки.Престон не лидер в катушках,но спрос в России на них хороший был и думаю остаётся ,даже на топовый уровень в ряду спортсменов и не только .

Но та стоимость за сколько предлагают бюджет того же Дреннан ,грех обижаться .

Шимано Стелла 18 или Дайва Салтига вот на них нужно сердиться )) при внезапной поломке.Если таковы были конечно.

 Катушки Дунаева,которые рекламировал Аглицкий ,слышал его отзыв,что ручка не нравится,с трудом крутит тяжёлые груза.Алюкс прайд хорошая катушка за свои деньги.Да , Аглицкий нахваливал Корум с байтранером вроде,что легко им выкручивать пулю 80 гр  .

Я никогда впрочем не смеюсь и не потыкаю на те или иные недостатки  той или иной фирмы и её качества продукции и я не эксперт.Но я не понимаю для чего эти товары с этими недостатками вообще производятся,если есть изделия более высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти