В теме 1 590 сообщений

bormanb как у 11 Калдии 7x4x2 мм. Вроде у 11 Фримса так же.Корпуса одинаковые)

Инфа старая,замомнил ).

bormanb и Дмитрий79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста где можно купить шпулю к катушке  Daiwa Ninja 4012 A .Или от какой другой катушки можно купить .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Викторович Нинзя производная от Эксцелера. Новую шпулю будет купить проблематично и дорого. Проще еще одну катушку купить или поискать убитый Эксцелер и производные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Викторович Видел на Bidbaits подходящие шпули. В данный момент нет в наличии. Была у этого продавца (по ссылке), позывной - Andri. Возможно это тот же человек что и здесь на форуме. Поговорите с ним, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grafin Да, это я. Нет у меня сейчас подходящей шпули.

grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Парни . Да проще новую  катушку купить .  Я шпулю  в гараже из рук уронил  и там замятена большая  получилась . Катушка сама  хорошая  , но шпульки не из металла  сделали  это просто  херня . Александр из Самары если что то будит дайте знать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Викторович ДВС!!!

А вмятина то на какой части Шпули,обратно на место становится? У меня то же раз из рук выпала,но там был не большой замин на бортике из нитрида титана с внешней стороны.аккуратно отшлифовал,леску не травмирует.Может под шаманить можно?Сейчас всякие двухкомпонентные соста-

вы есть нанести да шлифануть.Или в Вашем случае всё печальней,треснула и т.д.,не ремонтно-пригодная,Так?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daiwa Black Widow (черная вдова),катушка бюджетная,но практичная.Купил в пару к Ультегре 5500 .Буду использовать на медиум-хэви  50-60 метров.

Вес 517,движок 4.6:1 ,диаметр шпули 65 мм, подшипники добавлены в ГП слева и справа,червяк и ролик.

 

 

 

 

 

 

DSC_1136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намотал на "Чёрную вдову" бэкинг из капроновой нити для обуви.Завтра намотаю шнур 0.08.

 

 

 

DSC_1137.jpg

reglik7074 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти