ЛехаFishkin

Вопросы, пожелания, просьбы

В теме 693 сообщения

Господа админы, я просил мои посты выше 367 и 369 довести до сведения Алексея Фадеева, не так ли?

 

Я ведь понимаю, что сам Алексей вряд ли читает всё подряд, между ним и любым пользователем стоят админы. Даже если я пользуюсь кнопкой "Жалоба", то это попадает к вам.

Я так же понимаю, что наводить порядок в отношении флуда, менять правила поведения на форуме, вам просто не хочется, проще навешать на меня ярлыков и оставить всё как есть.

Но, повторяю, с флудом надо наводить порядок, нравится это вам или нет, и Алексей, как хозяин сайта, возможно меня поддержит.

Надеюсь что он сам в этом (избавлении от флуда) заинтересован.

 

А поэтому, убедительно прошу довести до сведения Алексея Фадеева содержания моих постов 367, 369.

Обратите внимание: делаю свою просьбу вежливо, не хамлю, ярлыков не вешаю, голословных утверждений не допускаю, - придраться не к чему. А по поводу справедливости моих просьб - это пусть Алексей решает.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы, я просил мои посты выше 367 и 369 довести до сведения Алексея Фадеева, не так ли?

 

В каком сообщении это прозвучало как просьба?

 

Сергей, вы можете самостоятельно обратиться к Алексею через систему личных сообщений, так же посредством сообщений на фейсбуке или можете написать письмо на электронную почту. Контакты Алексея есть на главной странице в соответствующем меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, данный форум очень малофлудящий, поэтому я наверное и здесь. Бывают и лёгкие перепалки, но как все люди адекватные, это быстро забывается.

 

Я давно привык фильтровать в инете и по жизни флуд. Просто мимо ушей, и дальше. Не, иногда ввязываюсь, но это "сознательная глупость" типа, позволяю себе иногда, не более того. Допускаю, что и моя писанина/говорильня для кого-то флудильня. Будем толерантнее друг к другу что ли как-то...

 

Да, неприятно когда важный для тебя вопрос не обсуждается по существу. Но бывает, что когда "выключаешь всех", то оказывается что по существу и ответить некому. И тогда уже смотришь на это с другой стороны - люди оказали внимание, хоть что-то написали, тебя не игнорируют. И думаешь, а что важнее - тот твой вопрос, оставшийся без ответа? Или отношение к тебе людей, которые как смогли проявили участие?..

 

Сергей, суть Ваших претензий понятна, и я во многом их разделяю. Но... Это интернет, это форум, это чёртова реальность, пусть и виртуальная. Я прошёл через это давно и на других ресурсах, смиритесь, фильтруйте и главное - не принимайте ничего на свой лично счёт. Проблема в том, что определение флуда очень расплывчато и весьма субъективно порой. И где та грань....

 

Нельзя требовать от мира слишком много (с) мама интердевочки

;)

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уже жесче-то...ещё и Руслан постоянно лютует

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чисто формально, чтоб понимать спрошу. Какие ветки форума являются профильными для отчётов с рыбалок и соревнований? Ветки водоёмов? А соревнования туда в водоёмы можно? Или правильно в спорте новую тему открывать ради одного отчёта?

Я объясню свою логику. Большинство посетителей спорт не волнует и ловля в регионах тоже. Заходя в ветку прикормок например, человек видит реальные отчёты...

Если можно, ещё раз для забывчивых объясните пожалуйста как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки водоёмов? А соревнования туда в водоёмы можно? Или правильно в спорте новую тему открывать ради одного отчёта?
На ваше усмотрение.
Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уже жесче-то...ещё и Руслан постоянно лютует

Действительно, куда жестче? Тут, как я понял, проблем с флудом совсем быть не должно! Спросил про возможность покупки фидеров одного бренда в России-удалили, разместил объявление о продаже фидера-тоже удалили(думал может чего нарушил и инфы в объяве мало, так таких объявлений достаточно) Теперь писать даже страшно :D  Видно так новичков на форуме встречают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lo_0seR, советую ознакомится с правилами форума, а так же раздела барахолка. А некоторые вопросы, лучше задавать форумчанам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить уведомления на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти