Lo_0seR

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lo_0seR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кузбасс
  • Имя
    Ярослав

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Действительно, куда жестче? Тут, как я понял, проблем с флудом совсем быть не должно! Спросил про возможность покупки фидеров одного бренда в России-удалили, разместил объявление о продаже фидера-тоже удалили(думал может чего нарушил и инфы в объяве мало, так таких объявлений достаточно) Теперь писать даже страшно Видно так новичков на форуме встречают
  2. Возможно мое мнение будет не интересно, но все же я решил написать. По алгоритму: про комфортный вес в 40-60 грам пишут не потому, что палкой больше кинуть нельзя, а потому, что фидер сильно нагружается под большим весом, и отсюда невозможность работать на дальней дистанции, по-скольку либо не добрасывается до клипсы, либо как раз и возникает та самая неточность, про которую Вы писали! Я ловлю алгоритмом исключительно на стоячих водоемах, и с относительно тонким шнуром кормушкой 30-40 грамм маленького обьема, порядка 20-25 миллилитров, кладет очень точно на 40 метров. А с тяжелыми кормушками на те же 40 метров, особенно с большей кормоемкостью, бывает разброс, кормак так и норовит улететь на 1.5-2 метра правее или левее. Ну да ладно, не совсем об этом речь. Когда взял в руки медиум после алгоритма-сказал сразу: то что нужно. В сравнении с алгоритмом с длинными вершиками, фидер на потрях быстрее, в тоже время и не кол. Как сейчас модно говорить-прогрессивный. Если по старому-на потрях среднячек. Именно этот фидер понравился больше всего из всей линейки матч про. Тест указанный на бланке, как мне кажется, превышать не стоит, то есть 50, ну максимум 60 грамм по свинцу.
  3. Главное чтобы палка колом не оказалась! Интересно какой диаметр у вершинок!?
  4. slayter, приветствую! Подскажите, пожалуйста, фидером Профи 80+ в длине 3.95 на 60-и метрах ловить можно? комфортно ли? Кормушки интересуют не пули. И такой вопрос, Вы пишете, что Профи 60+ очень мягкая палка! А с чем то можете сравнить, чтобы было более понятно?(потрясти возможности нет). Например в длине 3.5 метра такой же мягкий как алгоритм или жестче(мягче)!?? Заранее спасибо за ответ!
  5. Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, изменился ли состав прикормки "карп классик фидер"!??