ЛехаFishkin

Вопросы, пожелания, просьбы

В теме 693 сообщения

Не надо пытаться подстроить все происходящее под себя, вы здесь не один. Практически во всех темах, где вы писали, вы требуете отмодерировать неугодные вам сообщения. В отличии от вас, никто из пользователей не просил сделать подобного с вашими сообщениями. Может проблема не в них все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nie ponimaju, počiemu izčiezlo mojo soobščienijie o ispytanijie mojievo zimnievo feedera?  V otdielie "Polieznyja mieloči... "Vrodie by vsio bylo v tiemu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nie ponimaju, počiemu izčiezlo mojo soobščienijie o ispytanijie mojievo zimnievo feedera? V otdielie "Polieznyja mieloči... "Vrodie by vsio bylo v tiemu...

 

Рыбалка со льда не относится к тематике данного ресурса, поэтому подобные сообщения будут удалятся из основных разделов. Можете публиковать их в разделе Болтология http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/forum/30-boltologiia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый вечер . Не получается войти на форум с телефона, выводит вот это

 

Your ip is blocked!

IP listed in ht-systems.ru black list.
Follow the link below to delist ip and get access within 5 minutes.
 

Ваш ip адрес заблокирован!

IP адрес находится в черном списке ht-systems.ru за нарушения.
Пройдите по ссылке ниже для разблокирования в течение 5ти минут.

Сервис для разблокирования ip, а также установки причины и времени блокировки:
http://trashcan.ht-systems.ru

Может поможете . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь 128,У меня было то же самое,только с компьютера.Зашел по ссылке,ввёл знаки с картинки.Всё заработало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вхожу по ссылке ввожу код и .....  дальше нет никаких действий . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум, это общение. Ты навяливаешь свое мнение, многим оно не нравится. Мне в том числе. Слишком многое ты упускаешь. Хочешь быть всегда прав? Создай блог, отключить коменты, пиши что хочешь.

Здравствуйте, Максим!

- если уж Вы позволили себе высказать своё мнение в мой адрес, то позволю себе высказать своё мнение по Вашему вышеприведённому высказыванию. Конечно, если Вы прочитаете хотя бы всё ниже.
Господа модераторы, не баньте меня пожалуйста, я всего лишь предлагаю Максиму пообщаться в личке, но личные сообщения он отключил, но вышеприведённое счёл нужным выложить на всеобщее обозрение, поэтому я своё предложение вынужден делать тоже здесь.
Итак, поехали. 
Я считаю нужным отреагировать только на "Слишком многое ты упускаешь".
 
Мне это так интересно, как это Вы определили, что я учёл, а что упускаю? Это проще всего, сказать своё мнение по вопросу, не составив себе труда хотя бы спросить, а откуда ты это взял. Вы не находите?
 
Поэтому предлагаю пообщаться, но только в режиме ОНЛАЙН (личка, СКАЙП, Аська, что угодно), и выяснить что я же учёл, а что нет.
 
В случае отказа - ну... Это,конечно Ваше дело, но только тогда... 
Только тогда кто из нас "всегда хочет быть прав"? Мнение высказал, личку отключил, отвечать не хочет - это как
называется?...
Мужики называют это ... (когда отказываются), сами знаете как.
 
С уважением, Сергей.
Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти