Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Добрый день, Алексей! Занялся больше года назад прогрессивной донной ловлей, можно сказать благодаря Вашим видеороликам. появилось огромное желание ловить крупную рыбу  и чтоб сам процесс был, так сказать, не таким "рубленным" как обычная донка. Хотелось привнести чего то нового, интересного, грамотного. Вот и взялся за фидер. Живу в Новосибирске, есть прекрасная река Обь, с огромным видовым разнообразием рыбы. Но за второй сезон моих попыток освоить фидер, из трофеев только лещ 2,4 кг. проблема как у всех начинающих, найти точку на дне, нет понимания что там в воде. Ищу где груз зацепится за что нибудь там и клипсуюсь, и вроде и ловится что то потом, но не всегда. Понимаю - точка не та, но как найту"Ту самую", не знаю. Все никак не могу толком набить руку на точные забросы(особенно дальние). Вроде и ориентир выбираю и клипса, но процент не точных забросов очень велик. Очень нравится фидерная ловля, но хорошие удилища и катушки стоят, по крайней мере у нас в городе, очень дорого. Еще проблема: в магазин рыболовных товаров нашего города, ассортимент однообразный очень. К примеру - нет таких кормушек как "ПУЛЯ"(во всех магазинах все одинаковое). Единственный выход заказывать через интернет. Вот и вопрос к Вам. Вы где все эти штуки покупаете, может подскажите? 

Но зато благодаря Вашим роликам, очень многому научился, и уловы стали намного лучше, как качественно так и количественно. Огромное спасибо, Вам! Смотреть ролики с Вашим участием, одно удовольствие. Все очень грамотно, понятно и более чем доступно для понимания. Еще раз спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, очень долго наблюдаю по вашим видео роликам о ваших рыбалках. Они меня так заинтересовали что я и занялся фидерной ловлей в 2015 году, при этом вступив в клуб Мой Хопёр в городе Урюпинск, наверно вы знаете где этот красивый город. Не знаю везение или нет но за несколько соревнований в своём районе достиг 2-го спортивного разряда по фидерной ловли. Так что может и до вашего звания скоро дорасту )). С огромным уважением к Вам Алексей может и увидимся на реке Хопёр, на вашей очередной рыбной ловли на фидерную снасть. НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей вы наверно не против что все ваши видео ролики я размешаю на сайте Мой Хопёр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти