NikoLexx

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NikoLexx

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    г. Санкт-Петербург
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Lem, у меня аналогичная проблема с фрикционом на Лидере 5000. До крайностей пока не доходит, среднее положение фрикциона найти все еще можно, но уже практически как описано у вас. Думаю к концу сезона отдам ее на обслуживание мастеру, может он с ней поколдует. Посмотрев видео Олега Молодцова про разбор Лидера, сам разбирать боюсь, да и инструмента нужного нет.
  2. Всем привет! Первый раз пользовался прикормкой "Дунаев Премиум лещ черный" и после замеса никак не мог отмыть руки. Обычно краситель смывается довольно легко, а тут даже моющее средство не помогло. Полностью отмыл руки наверное только через сутки. Это нормально для черной прикормки или попался какой-то брак?
  3. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, хотя маму поздравить в любой день можно .
  4. У меня тоже не работает почему-то эта галочка. Каждый раз ее ставлю и все равно каждый раз требует ввод логина - пароля.
  5. ahilesul садок Волжанка проспорт тоже идет в подобной сумке, но качество этих сумок не внушает доверия.
  6. Профи 2.0 действительно очень похож на элит, мне он очень понравился в работе, единственный для меня минус был в транспортной длине, в багажник седана никак не входит.
  7. По факту обычно возвращают в течении 2-3 дней, но бывают задержки. Отменял заказ 25 декабря, деньги вернули только в середине января, но связываю это с новогодними праздниками.
  8. Если не ошибаюсь, звездочка ставится, если в теме есть ваши сообщения, если нет, то кружок.
  9. Да Оптима 3.9 она и сейчас на мой взгляд 120+. Производитель конечно перестраховывается, указывая общий вес 120гр, но у бланка запас прочности есть. Я 3.9 не пробовал бросать большие веса, но 3.6 бросал 100грамм при тесте 70гр.
  10. и мне тоже, пожалуйста...
  11. Заметил еще слева сообщений в информации о пользователе сливается город и имя. Нужно поставить пробел после наименования этого поля.
  12. Мне тоже кажется надо уменьшить высоту тем и сообщений в них, получается очень много нужно листать, да и количество сообщений на странице увеличилось бы. Сейчас конечно модно все большое и растянутое, но информативность снижается, а у нас на форуме информация должна быть первична. Было бы неплохо также уменьшить поле между сообщениями, там где указан ник и время публикации. Ну и "@ Insert Nick" надо бы переименовать во что-то русское, хотя бы просто перевод "вставить НИК".
  13. Для рассады в основном с удобрениями продается, думаю ей не нужно загрязнять воду. Либо смотреть состав и искать без добавок, либо самому насеять чернозема через сито, что многие и делают.
  14. Основная проблема, что сейчас не сезон и в магазинах нет фидеров в наличии. Чек отдали, поэтому вернуть смогу в течении 14 дней, а вот другую скорее всего придется заказывать через интернет.
  15. Привет всем! Прощу помощи у местных гуру в выборе бюджетного фидера. Имею в арсенале Оптиму 3.6 до 70гр., в пару к ней планировал купить для кормушек 60-100гр. фидер в росте 3.9 до 120гр. Друзья на ДР подсуетились и подарили SALMO Dimond Feeder 120 (3.9 до 120гр.), но есть возможность поменять в магазине на другой. Из вариантов Оптима 3.9 до 120гр. и TRAPER Elite Feeder 3.9 60-120гр. Подскажите стоит ли менять или все же оставить Salmo?