Алексей Фадеев

Комплект снастей для фидерного спорта ( сбалансированный вариант)

В теме 105 сообщений

Имхо, наличие дублей на первых порах не так нужно.

Takoy, Vladimir64, KoLeK-174 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Для новичка есть альтернативный вариант: определите те соревнования в которых вы хотите участвовать и вперед читать отчеты по водоемам на которых они будут проводиться. Еще лучше, если в этом месте уже проводились соревы, тем более если календарные сроки совпадают... Эта информация будет некоторой (не 100% ) подсказкой что необходимо. За неделю (если можно) до проведения желателен любительский выезд на место проведения для ознакомления с местом и условиями ловли, причем, желательно, прогуляться по берегу с блокнотом и маркером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе ещё одну ссылку на мнение спортсмена из Казани Aртема Демакова :

 

http://feederlife.ru/%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с крючками в теме о бюджете мы как бы разобрались. Хотел бы услышать мнение о кормушках. Кто какие предпочитает и почему. Я применяю кормаки от Вегаса и Макаров-Фадеев, но последние приходится доделывать, иначе разваливаются. Кормушки соответствуют принципу цена-качество. От 100 рублей! Если для начинающего нужно иметь минимум 30-40 кормаков по 100 рубле так сказать, то в итоге выходит 3-4 тыс. руб. Получается для начинающего рыболова затраты на кормушки будут от 4000 тысяч рублей. Это так сказать тот самый минимум. И это при условии , что кормушки Вегас и Макаров. Я расценки других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, я вроде розницу и указывал, других цен и не знаю 

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне про свои кайда и раскладной стульчик да ведра строительные даже писать стыдно , хотя крючки и поводочную леску , кормушки стараюсь покупать хорошие .Хочетсо конечно хорошее кресло с обвесом и удочки посолидней ,но пока нет такой возможности .Приходится ловить тем ,что есть ,ибо другого пока нет.

ЕгорСУральскихГор и 9aA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти