Pan62

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pan62 стал победителем дня 6 апреля 2017

Pan62 имел наиболее популярный контент!

Информация о Pan62

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Рязань
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. С.Виталий Здавствуйте.Вы возите ещё катушки из Украины?Если да,то сколько будет стоить Шерман про 5000?
  2. Всем привет. Вопрос, кто пользовался леской кларуссо фидер карп фаст синкинг,что можете сказать про нее?
  3. DEA не сомневался в Вашей компетенций . Писал для всех , а текст получился адресован именно Вам .
  4. AndrewZharikov середину надо усилить, так как я понимаю стол из резинового коврика , а вообще идея хорошая.
  5. DEA DEA DEA DEA сам корпус тоже меньше так ,что и вся начинка меньше .
  6. Всем привет, на днях заходил в рыболовный магазин , посмотрел и покрутил там новые катушки лт их позиционируют как более лёгкие ,да они лёгкие ,но и размерность у них уже не та ,теперь по размеру они ближе к шимане ,3000 по размеру как 2000,наверно отсюда и легкость
  7. Всем привет , подскажите пожалуйста ,что взять для реки Ока с быстрым течением ,кормушки в среднем 100 г. по свинцу ,но бывает и больше, "Оптима 3,9м 120+г или Мастер 4,16м 100+ г. ?
  8. DEA Интересный обзор и сравнение. Получается Оптима немного поинтересней ? А говорили айрон затмит собой оптиму .
  9. А подробностей нет ? Цена ,рост ,на сколько удилещ?
  10. Всем привет. Вчера после обеда решили с младшим сыном посетить Оку .Приехали на речку в районе двух часов ,но место нашли только к пяти часам ,все занято отдыхающими преимущественно из столицы ,нравиться им наверно наша природа ,ну и ладно пускай отдыхают , но не забывают за собой прибраться .Что-то я отвлекая и так ,с трудом нашли место расположились .Так как времени на рыбалку остовалось немного ,ловлю начали без прилюдий ,быстрый замес ,пробивка дна и без стартового закорма приступили к ловле , но в темпе одной минуты ,чтобы раскормить точку .Поклевки начались с третьего заброса и продолжались в темпе минуты на протяжении всей не продолжительной рыбалки. Из насадки у нас был только опарыш .Размер рыбы не радовал ,но клевала бойко ,на вываживании очень мешала подводная ростительность из за чего приходилось вставать и смаксимально поднятыми руками воводить рыбу.Под конец рыбалки произошло курьезный случяй ,на очередной подсечке и вываживании я поскользнулся и улетел в реку ,попутно зацепив стул которым меня и на крыло , но фидер из руки так и не выпустил держал его над головой даже не замочил и рыбу потом вытащил .Вот такая весёлая рыбалка получилась ,сын доволен я счастлив ,всем ни хв ни чш.
  11. Всем привет . Вчера прикупил себе пикер волжанка 'оптима '2,7 м. 25+ г. Сегодня разловил на р.Проня , пикер огонь ,кидучий и очень мягкий ,рыбу вяжет практически без шансов на сход
  12. iasiama из овнера номер не помню ,отличный крюк по карасю.
  13. Есть у меня элит 60+ ,подружился он у меня с катушкой дайва 3000размера ,неплохой союз получился, но думается мне и 3500 по дайве с ней подружиться отлично.
  14. По поводу тех ,кто представлял нашу сборную,все спортцмены именитые и самодостаточные ,каждый со своим богажом знаний в рыболовном спорте ,возможно это и сказалось,не смогли "договорится".Моё мнение , сборную нужно готовить на протяжении всего года ,обкатывать ,так сказать сыгрывать .Может быть ,нужна свежая "кровь" ,у нас в России есть толантливые рыболовы - спортсмены ,но не каждый это потянет ,без поддержки спонсоров и государства .Глубоко конечно капнул ,но это моё имхо.
  15. Сейчас ругнать кого то ,действительно уже поздно ,а вот проанализировать ситуацию и сделать выводы стоит .