lbls

Чемпионат мира 2016, фидер

В теме 392 сообщения

У него 100% были бонусы. По количеству - как и у всех, но вес выделяется. Возможно он что-то нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не играю в футбол в мировых клубах, это не значит что я не могу покритиковать наших кривоногих футболистов.  Так же и тут. Не надо быть с какими-то регалиями, чтоб высказать своё мнение. 8 место - результат, скажем честно, хреновый. Но лучше наверно там никто не отловился бы, потому что поехали реально самые сильные.

Вот от этого и все наши проблемы, что критиковать мы все первые, причём не зная ничего обо всей подноготной проводимого соревнования. Зато стоило сборной России по футболу показать, наверное лучшую игру в своей истории и занять 3-е место на ЧЕ в 2008 году, так вся страна ликовала, включая людей, ничего не ведающих в футболе, а через два года те же диванные критики поливали ...вном всех парней из сборной. Так и здесь, "это провал", "это хреновый результат"! А по каким меркам спортивной подготовки меряете, по уровню каких-нибудь глисто-усть-пердолинских соревнований??? Вот именно люди, которые победят где-то, скажем так, в регионе, на достаточно лёгких соревах по фидеру потом считают себя непонятно кем!!! А прежде всего всезнающим и всепонимающим!!! 

Я полностью уверен, что в данный момент на ЧМ находятся только самые достойные, опытные, по спортивному злые спортсмены, которые являются профессионалами своего дела!!! И им ещё пришлось отдать далеко не мало своих кровно заработанных денег, чтобы поехать на это мероприятие! Не буду озвучивать конкретную сумму, но когда общался с Серёжей Пузановым, и он мне её назвал, я просто был в шоке!!! Всё правильно писали выше!!! Наши парни ещё и работают помимо спорта, чтобы свои семьи обеспечивать. А тут диванные профессионалы начинают подтрунивать над ними, над мужиками, над настоящими спортсменами!!! Не знаю, как кому, но мне лично смотреть на это противно!!! Высказать своё мнение или пропердолить при всех нашу сборную понятия совершенно разные!!! Даже одно и то же можно сказать по разному!!!

А тренеру нашей сборной и всем спортсменам, которые сейчас представляют нашу страну, хочу сказать только одно, Вы профессионалы своего дела, и я очень за Вас болею!!! НХНЧ завтра, соберитесь и с холодной головой, как Вы умеете, сделайте результат!!! Держим кулачки!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

GrosGardons, Дим Ле, dimka sazan и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интрига однако! не зря Беларусы на предтурнир катались(знают что-то) :D  .. да сборная в этом году очень хорошая! хороший результат для первого дня! ждемс...

GrosGardons, zilba, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига не то слово, БИВ! Жаль прямой трансляции нет...

БИВ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никакого провала нет, все выступили ровно.  Критиковать команду или хвалить можно будет только после второго тура. Критика должна быть объективной и обоснованной, не зная что там происходит, написать можно все что угодно. Уверен, что необходимая коррекция на 2 тур будет внесена и даже 8 итоговое место не стоит считать плохим выступлением, учитывая уровень данного соревнования . Сейчас команде по силам подняться выше в протоколе , будем болеть за ребят ! И за прикормку "Дунаев " !  :)

Trezviy, Дим Ле, dimka sazan и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Какую-то ерунду написал. Без обид. 

Сборная по футболу заняла 3 место на ЧЕ в 2008 году. Молодцы! Результат. Отлично! Дальше есть результат? Нет. За что хвалить? 

Сборная по фидеру на первом чемпионате заняла 1 место. Просто красавцы. Реально суперский результат. До сих пор вспоминаю и иногда перечитываю статьи о том событии. Дальше что? Следующие года почти ничего. Грустно смотреть. Мы щас обсуждаем результат. Если для тебя 8 место из 28 это хороший результат, пусть будет так. Я, так же как и ты, уверен что поехали лучшие от России. И не важно за свои деньги или за чужие. Берем протокол, смотрим результат. Смотрим со стороны, как будто вообще ни когда не брали удочку в руки. Просто сухая статистика.  Англичане монстры. Немец вообще какой-то нереальный вес поднял. Красавец.  Беларусы очень порадовали. Но 1 человек провалился и потянул команду вниз. Это сильнейший спортсмен их страны. Хвалить его за это что ли? Нет конечно. Какой бы крутой он не был, в данном случае результата нету. Наша сборная. Выступили очень ровненько. Вероятно на этом водоёме это наш уровень ловли. Точнее это те наработки которые удалось узнать за это время. Тут наверно стоит похвалить тренера. Или спортсменов которые слушали тренера и перестроились. Но на данный момент этого было не достаточно. Поэтому видим результат какой есть. Ни кто на ребят не наезжает. Но если я сел смотреть футбол, я хочу видеть как моя команда побеждает, а не как проигрывает. И не важно это игра во дворе или ЧМ. Поэтому завтра с новыми силами буду болеть за наших во втором туре!

Сергей58, Oleguss и Баря понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не восьмые, это промежуточный результат. Как в футболе, есть первый тайм, а есть итоговый результат. Посмотрим завтра. 

 

У меня в карьере запомнилось одно соревнование, Чемпионат России по мормышке, который проходил на  техническом заливе, под Москвой в Дубне в 2010 году. Было тогда 25 команд . После первого дня мы шли на 13 месте . Не сильно рассчитывали на успех. Во втором туре мы заняли все пятеро 6-7 места в зонах. Чудо, но с суммой мест ровно 100 , мы стали чемпионами России тогда..

Trezviy и GrosGardons понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же команда Трапер на Кубке России, с 13 после первого тура на золото после второго.

У каждого своя правда, своё мнение, нет проблем. Будем позитивнее.

Отметим взятие зоны Алексеем Пугачем!

Очень радостно за белоруссов!

Дожимайте, ребята.

Ну и, РОССИЯ ВПЕРЁД!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти