dimka sazan

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimka sazan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Фидерал знаю. просто на моих пачках нету. запайка и все
  2. а могут быть пачки прикормки без срока годности? лещ премиум черный. ( лежит пару пачек с прошлого года, просто только обратил внимание)
  3. Полностью согласен... Как бы там ни было, эмоции поутихнут, но болеть за наших не перестанем же...
  4. почитал на центральном форуме мнения рыболовов, почитал здесь... вообщем "тренер" обсирающий обычного форумчанина и с прямыми угрозами в его адрес, ( это нормально.... большинство поддерживают. ну так у человека нервы, не сдержался... а так он по жизни белый и пушистый. тем более вся грудь в орденах , а кто такой этот чел с Владимира? ни кто... как сказал уважаемый " тренер", с мухосранска там пишет хрень всякую ..... пипец.... Вы хоть не поленитесь почитайте с чего понеслось... было высказано мнение , без оскорблений, но не лицеприятное в адрес тренера... и почитайте ответку. братва- ботва.... кто быдло еще вопрос. итог- тренер "погорячился" оказывается, а чернь Владимирская в "бане", ждет когда братва от "тренера " его гасить приедет.... смех и грех. одним можно значит говно лить и угрожать расправой, а других в бан. ИМХО- я полностью поддерживаю отставку этого человека. Незаменимых нет, особенно пока есть уважаемый Орлов С.В Вставлю цитату одного человека ( все его здесь знают), без разрешения, ибо она полностью совпадает с моим мнением, и добавить нечего... плюсую на 100500+ ( если автор будет против удалю пост). "А если по существу, это эпический провал. Ребят хочется поддержать , безусловно, но это СПОРТ, а спорт штука жесткая и не терпит розовых сопель. А ля "ребята старались на все 100" , "уверен все еще впереди" , "Россия вперед" и прочая лабудень надоела. И так ясно, что сделали все что могли и умели. В любом серьезном виде спорта после этого следует расформирование и увольнение, в первую очередь тренеров. Быстро и неотлагательно. Пересмотр системы формирования и отборов на московских говнотечках. И прочие необходимые меры. Ибо можно выступить объяснимо слабо, но не до последнего-предпоследнего места. На месте ребят нужно срочно бежать из Португалии побыстрее, будто этого кошмара и не было , а если и был, то не с ними. И забыть скорее об этой туристической поездке с пустой тратой времени и денег. Если ты "сборник" , ты должен уметь все, и уклейку пороть на скорость , и карпов южных ловить , и все остальное уметь делать , а нет -сиди на лавке до лучших времен. Как то так....на фоне выступления сборной России по футболу...." Всем НХНЧ от "диванного" рыболова-спортсмена.
  5. Наш любимый Заинск! 24 июня принял участие в соревнованиях на Кубке Азнакаевского р-на, посвященный памяти Серегина Евгения, Заинское вдхр. Итог 4 место и 3 разряд! Ураааа!!!! От третьего места отделяло лишь 100гр. Досадно но ладно)))) Цель была разряд и она выполнена. Всем НХНЧ и рыбок!
  6. Ух, обкатал я свою Волжанку)))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!! всем доволен. конечно сравнивать не с чем ( это моя первая платформа), но мои ожидания оправдала на 100%. 115 кг держит не шелохнувшись. хоть прыгай . 172698-protanki_modpack_extended_2.exe.torrent
  7. Открытие фидерного сезона по традиции состоялось на Заю. Как я соскучился по этим подергунчикам квивертипа!!!!)))))) В этот раз замешал нового для меня производителя прикормок РЫБОLOVE. Ароматика убойная. В целом не плохо все, мне понравилась. После того как она закончилась замешал зимнюю того же производителя, которая с зимы в машине каталась)))) В целом не плохо отловился ( 5кг густеры и синца), но леща так и не увидел((((на фото леща товарищ выловил) Ну сезон только начинается, будем дальше продолжать ловить и получать удовольствие от процесса!
  8. Сегодня забрал, груз. Спасибище! все прекрасно приехало! скоро новый заказ будет!)))))
  9. @Leshiy007,Элит 3,9 и пули 80 метров сидя элит 80 или 100+?
  10. С Наступающим всех! Вопрос. Нужен фидер для дистанций 60+ метров. Соревы 90% вода стояк. Легкий. как вариант смотрю Волжанка элит 80+ . Но может что нибудь подходящее по дешевле можно посмотреть? в идеале 5-6 тыс.руб. Спасибо.
  11. Всем привет. Подскажите на оптиму 3,6 и 3,9 какие вершинки помягче подходят. вроде слышал от элитов подходят? у 3,6 и 3,9 разный вроде посадочный диаметр? Спасибо заранее за ответы.
  12. Всем привет! Выбрались мы на реку Зай ,16 апреля, сего года, что бы полноценно попытаться открыть сезон фидера. до этого пытались ,но ловить между льдинами и пробивать их кормушкой не понравилось . Сказать что на берегу был сабантуй из рыбаков, это значит ни чего не сказать. Через час поиска нашли не большое свободное пространство, где кое как уместились 6 человек. условия были жестокие. с нами были двое начинающих фидерменов, которые после пары перехлестов лески с соседями, и отборных матюков со стороны более опытных товарищей за не полные полчаса, научились кормушки на 35м ложить точно в квадрат метр на метр.! ! рыб не клевал вообще... прям совсем... через пару часов и шашлыка плюнув на все ушел на ближнюю дистанцию. заклипсовался на 12м с глубиной примерно 2,5м. только тут клев чуток и появился . Улов не большой ,но это не главное . очень соскучился по фидерным поклевкам . доволен как слон! брала на все- червь опарик, но опарик -лучше. всем спасибо!