-
Публикаций
428 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
lbls стал победителем дня 15 сентября 2020
lbls имел наиболее популярный контент!
Информация о lbls
-
Звание
Простой пользователь
- День рождения 26.06.1961
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
Интересы
рыбалка - фидер, мах. музыка - блюз. книги - фантастика.
-
Имя
игорь
Посетители профиля
2 357 просмотров профиля
-
Добрый вечер, джентльмены ! Я следующий сезон собираюсь посвятить херабуне, поэтому с головой окунулся в очень не привычный для нас мир китайской, корейской и японской ароматики. Мускус - чисто азиатская тема и является, как я понимаю, образом собирательным, не имеющим никакого отношения к мускусным железам у теплокровных. Это резкий запах животного происхождения - вытяжки из улиток, червей, куколок шелкопряда и пр. В мускусных смесях почти всегда присутствуют дрожжи,запах брожения. Растительным мускус не может быть по определению, это животный компонент.
-
Добрый вечер, джентльмены! Обещанный, хоть и запоздалый, отчёт. Ловить леща в маленько речке со слабым течением можно, но не нужно. Поясню. На Неве леща джигом ловят регулярно и успешно в закормленных поплавочниками и фидеристами местах с ровным дном и приличным течением серьёзными грузами с дальним забросом. При отсутствии этих составляющих подцепить лещика в маленькой речке удаётся удаётся не часто. За два года поймал всего около десятка и столько же упустил, т.к. микроджиговой тростинкой управлять крупной рыбой крайне проблематично + неудобный берег + частое отсутствие подсачека + это + то + пятое-десятое..... Резюме : опыт получил, тему закрыл, другим тратить время на это не советую
-
Воображение разыгралось
-
Леонід Олексійович , Сенсас самая "химичиская" из популярных прикормок . А VDE, например, одна из самых "натуральных". Но и в том, и в другом случае они очень эффективны, потому что разрабатывались профессионалами.
-
Всем большое спасибо! Брал для консервированных гороха и кукурузы. Сталь на ножах приличная.
-
Доброе утро, джентльмены! Есть ли у кого опыт использования сей приблуды? Что можно, что нельзя и пр.
-
хороша девка :-)
-
Oleg73 нет, не нужны. Что вы, сударь, пургу несёте? ,:-)
-
Oleg73 ну какая может быть поклёвка на флет? Дернула, поехала, засеклась! Не засеклась - не правильный монтаж .
-
variag а зачем Вам чувствительность вершинки при ловле на флэт? Суть метода - самозсечка, там нет нюансов плклевки, поклёвка - удочка поехала :-). У меня akara tx-20 за тыщу руб прекрасно с этим справляется. Транспортная длина 105 см.
-
Rock , есть печальный опыт. С тех пор всегда с собой на рыбалке - компактные кусачки, справляющиеся со сталистой проволокой. В прошлом сезоне один раз воспользовался . Если бы не они, до дома добирался бы с двойником между указательным и средним пальцем.