lbls

Пользователи
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

lbls стал победителем дня 15 сентября 2020

lbls имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о lbls

  • Звание
    Простой пользователь
  • День рождения 26.06.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    рыбалка - фидер, мах. музыка - блюз. книги - фантастика.
  • Имя
    игорь

Посетители профиля

2 552 просмотра профиля
  1. Добрый вечер, джентльмены ! Я следующий сезон собираюсь посвятить херабуне, поэтому с головой окунулся в очень не привычный для нас мир китайской, корейской и японской ароматики. Мускус - чисто азиатская тема и является, как я понимаю, образом собирательным, не имеющим никакого отношения к мускусным железам у теплокровных. Это резкий запах животного происхождения - вытяжки из улиток, червей, куколок шелкопряда и пр. В мускусных смесях почти всегда присутствуют дрожжи,запах брожения. Растительным мускус не может быть по определению, это животный компонент.
  2. Добрый вечер, джентльмены! Обещанный, хоть и запоздалый, отчёт. Ловить леща в маленько речке со слабым течением можно, но не нужно. Поясню. На Неве леща джигом ловят регулярно и успешно в закормленных поплавочниками и фидеристами местах с ровным дном и приличным течением серьёзными грузами с дальним забросом. При отсутствии этих составляющих подцепить лещика в маленькой речке удаётся удаётся не часто. За два года поймал всего около десятка и столько же упустил, т.к. микроджиговой тростинкой управлять крупной рыбой крайне проблематично + неудобный берег + частое отсутствие подсачека + это + то + пятое-десятое..... Резюме : опыт получил, тему закрыл, другим тратить время на это не советую
  3. Леонід Олексійович , Сенсас самая "химичиская" из популярных прикормок . А VDE, например, одна из самых "натуральных". Но и в том, и в другом случае они очень эффективны, потому что разрабатывались профессионалами.
  4. Всем большое спасибо! Брал для консервированных гороха и кукурузы. Сталь на ножах приличная.
  5. Доброе утро, джентльмены! Есть ли у кого опыт использования сей приблуды? Что можно, что нельзя и пр.
  6. Oleg73 нет, не нужны. Что вы, сударь, пургу несёте? ,:-)
  7. Oleg73 ну какая может быть поклёвка на флет? Дернула, поехала, засеклась! Не засеклась - не правильный монтаж .
  8. variag а зачем Вам чувствительность вершинки при ловле на флэт? Суть метода - самозсечка, там нет нюансов плклевки, поклёвка - удочка поехала :-). У меня akara tx-20 за тыщу руб прекрасно с этим справляется. Транспортная длина 105 см.
  9. Rock , есть печальный опыт. С тех пор всегда с собой на рыбалке - компактные кусачки, справляющиеся со сталистой проволокой. В прошлом сезоне один раз воспользовался . Если бы не они, до дома добирался бы с двойником между указательным и средним пальцем.
  10. Красотуля, батончик
  11. Ну, как вариант...)