Trezviy

Видеокамеры и средства съёмки на рыбалке

В теме 218 сообщений


Даже сделать нормальные фотографии с рыбой, когда ловишь один, это сильный отрыв от процесса.

Селфи палку закрепляем на ноге как часть обвеса и хоть обфотографируйся :D .

grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Привет теска, точно могу сказать если ты пишешь хорошо, то съемки твои будут вообще популярны. Так что давай покупай камеру и снимай. Популярность твоя будет еще круче.  

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Колганов сделайте,он купил Nikon D7000 или 7100 и снимает свои ролики на данную камеру,у меня Nikon D7100 и я доволен,но я ролики не снимаю я просто использую ее для снимков хороших и качественных фотографий,но видео данная камера тоже отлично снимает.После недавнего выхода 7200 она снизилась в цене и сейчас стоит в районе без объектива в комплекте тобишь BODY - 42-45 тысяч рублей,когда я брал без объектива данная камера D7100 стояла где то около 50-55 тысяч руб.На данный момент D7100 и вообще это топовая кроп камера с офигенными показателями и качеством снимков c матрицей в 24 мегапикселя.Данной камерой Вы можете как делать отличные снимки и она заменить полностью и на долгие годы Вашу бюджетную начального класса зеркалку, а так же Вы будите делать отличные видео ролики прикупив нормальный штатив и объектив.Если будите брать D7100 то объектив берите 18-140 это последний из Китовых и он самый лучший  и разрешает матрицу D7100 в 24 мегапикселя по более чем другие китовые.Вам пока D7100+18-140 будет за глаза и будите получать удовольствие во всех спектрах съемки, а потом уже прикупите если будет не хватать фокусных телевик . Или же моежите взять сразу D7200 которая практически на 15 а то и 20 тысяч дороже ,но у данной камеры просто напросто понапихали всяких рюшечек - увеличили буфер обмена,встроели Wi-Fi и тд - пока я считаю что нет смысла брать данную камеру,а вот D7100 это лучший выбор среди кроп у Nikon.

Я считаю если исходить из того, что Вы увлекаетесь фото и хотите еще делать хорошие видео то тут выбор очевиден и это покупка хорошей камеры которая будет делать качественные и великолепные снимкиб, а так же видео ролики

 

Мой выбор и совет:

 

1.Nikon D7100+18-140mm

2.Если же Вы хотите Canon то тут берем Canon EOS 70D + 18-135mm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyET, к сожалению селфи палки подходят далеко не ко всем телефонам... я себе купил для удобства на рыбалку, а вот хрен, работает на андройде и МАйфуне, а когда в тел. система виндовс нихрена!!!!

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ,  цены просто а.......жесть, это мне надо 3 месяца ничего не есть, не пить, ни за что не платить, чтобы данный девайс в штатной комплектухе купить... 

RAMZIL и alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KIP88,У человека есть бюджетная зеркалка и он увлекается фотографией и брать отдельно видео камеру  - глупо,лучше купить сразу хорошею зеркалу которая будет выполнять все функции.Если же он хочет снимать под водой что сейчас ему этого делать нет смысла, потому как снимать он не умеет и надо начинать с азов и тд брать ГоуПро тоже нет никакого смысла .ГоуПро можно прикупить всегда в дальнейшем тем более что сейчас ГоуПро не панацея и есть отличные китайские копии и анологи по разумным ценнам и с хорошим качеством.

 

То что я посоветовал это вещь которая на долгие годы и будет приносить радость,позитив,отличные и качественные снимки и видеоролики. Ты берешь только эту зеркалку с собой которая может делать все, а не берешь с собой всяких хлам - разнообразные камеры и тоскаешься с ними.

Если он возьмет и купит видеокамеру то она ему надоест и очень быстро ,особенно если ему попадется человек у которого будет хорошая и нормальная зеркалка которая умеет ни только хорошо делать видеоролики на уровне хороших и отличных видеокамер но и делать офигенные снимки  - он сравнит и увидет как это круто и удобно и будет плеваться на свою видеокамеру и хвататься за голову зачем же я тратил на это деньги если можно было взять одну камеру которая умеет хорошо и отлично ВСЕ.

Sergei-STL, Nikolai-Vlasov и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KIP88,Да безусловно дорого и мало кто может себе это позволить. Это еще цветочки,а это пока еще  не идет речь по фильтры (UV-Защитные,ND и полярики) ,пультах и тд. Я после покупки данной камеры Nikon D7100 + объектива к нему еще потратил куча денег на фильтры,пульты,ремни и тд и ценник вырос до 100 тысяч рублей в общей сложности и пришлось отказаться от покупки многих рыболовных вещей которые я хотел приобрести ( кресло и обвес к нему, пикерок и тд)  - но знаете это того стоит и это второе хобби приносить не вероятное удовольствие и успокоение .

Sergei-STL, KIP88 и Nikolai-Vlasov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ, спорить не буду, есть возможность можно покупать. Я просто в шоке на цены, не только на фотокамеры, а просто.... и когда вижу цены охреневаю. Сам хочу купить китайскую простенькую камеру, аля го про))) но даже на нее нужно копить потихоньку, с зарплатами которые в регионах.... Извините за флуд....

Рыбкин Валера понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти