В теме 195 сообщений

slon13 Зайди на страницы 7,8,9 этой темы там фотки выложены крюков на листке в клеточку и размеры хорошо видны. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, slon13 сказал:

а насадки и все условия подробно описал в своем первом сообщении на предыдущей странице

А Я Вам разве в посте  #158 не ответил или нужно расписать типа крючок гамакатсу 2210 в №14-16 отлично подойдёт для насадки 1-5 опарышей,1 кукурузины и 1-2 перловин,так что ли? Вы уж извините может уж как то сами.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ты не понял, человек ни разу не видел крюки в живую. Я тоже мучился пока не нашёл фотки в этой теме. В инете практически нет фоток на миллиметровке, особенно если в магазине нет данных крюков или вообще попасть в магазин не реально что бы увидеть своими глазками. Знакомая картина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Gamakatsu у нас нигде нет, чтобы подержать в руках и присмотреться. Раньше ловил в основном на всякий китай #12 номера, заказал 2210 #12, так я таких рыб не ловил не разу, чтоб такие использовать. Так же не представляю толщину проволоки. 

А набрать на вскидку и чтоб потом лежали, не очень хочется. 

Потому и прикидываю, что для меня подойдут 1810 #12-14 и 2210 #14-16, но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Леший сказал:

Олег ты не понял, человек ни разу не видел крюки в живую.

И что,приходишь в магаз и опытным путём подбираешь крючки,блин ну ладно Внуку в первом классе,но тут то Взрослые Люди.У Него есть возможность в Магазине в живую по щупать,тем более в Польше,где Хороший ассортимент должен быть.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, slon13 сказал:

заказал 2210 #12, так я таких рыб не ловил не разу, чтоб такие использовать.

Вы даже не представляете на какие Номера ловят у Нас ну просто любители,доночники,№8 и на нём одна пшеница,монтаж-коромысло и ловят же,не всегда продуктивно,но всё же.Так что хорошо что Вы понимаете что 2210 №12 это не маленький крюк,Я ниже то же не опускаюсь.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune по поводу ассортимента в польше не уверен, по крайней мере там, где я бывал, на гамики внимания не обращал, может их там и нет

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, slon13 сказал:

 по поводу ассортимента не уверен, на гамики внимания не обращал, может их там и нет

Значит есть другие,а понимание у Вас есть какие брать.Но да если нет возможности в живую увидеть то 1810 и 2210 в № 14-16 самый раз,это опарыш,кукуруза,перловка,пшеница,под мотыля Я выше писал.

С УВ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти