В теме 195 сообщений

21 час назад, slon13 сказал:

а 2210 кони конские.

Отличный крюк для Трофеев в №12 и 14.,сходов нет.Да и подлещ,на 14 и 16 без проблем.А вообще именно для фидера понравилась Форма крючка- Wide Gape.Эту форму делают Многие производители,у Меня отлично себя зарекомендовали Kamasan B560, Guru LWGF feeder , Drennan Wide Gape, Matrix SW Feeder.

C УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ловлю Гамакатсу серии 1810 и 2210 третий сезон, по осторожной рыбе то что надо. Благодаря загнутому внутрь жалу рыбу не настараживают, держат добычу крепко. На № 16 доставал язя на 2.2 кг. без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший у нас 2210 только 10-14 продаются, а 1810 10-16. Потому и думаю, какие номера мне нужны по рыбе до 1кг, в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт Карплидер там крюки Гамакатсу и цена нормальная, ребята работают быстро доставка по всей России. Три сезона затариваюсь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобрин это Белоруссия, не так уж и далеко. Зайди на сайт и напиши я просто не помню работают ли они по РБ. Спрос не ударит в нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший да тут даже вопрос не в том, где взять, в крайнем случае я и в Польше могу заскочить в магазин, благо она в 45км от нас)

Вопрос в модели и размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, slon13 сказал:

Потому и думаю, какие номера мне нужны по рыбе до 1кг, в основном

Крючок подбирается не только под условия Крупная -средняя-мелкая рыба,но и под насадку.Вы спортсмен,если нет и у Вас обыкновенные любительские рыбалки,те же Гамики 1810 и 2210 в размерах 12-16 Вам подойдут,под Мотыля Я ещё взял бы Гамакатсу 1010R,1310R в № 14-16 для ловли Плотвы,мелкого подлеща и т.д.,а под червя  нужны др.крючки типа Овнер 50921.,с длииным цевьём.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Леший нет, не спортсмен, а насадки и все условия подробно описал в своем первом сообщении на предыдущей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прописные истины и ежу понятно. У нас в этом сезоне рыба крайне осторожная была поэтому ловил на поводки 0.08 и 0.09 и крюки 16 и 14 размер, под одного опарика или перловку. Ещё дурная привычка ловить на крюки с коротким цевьем поэтому плачу но червя насаживаю вот такой я садомазохист.

Изменено пользователем Леший
забыл добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти