Trezviy

Прикормка ALLVEGA

В теме 91 сообщение

Такое впечатление, что универсалку переувлажнили. Больно долго в кормушке держалась. Супер лещ понравился, мутит так не хило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у них лещевые смеси тёмного цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, Да,  есть!  Называется Allvega Bream

Описание:  Эффективная прикормка для ловли леща, состоящая из качественного бисквита и компонентов с высоким содержанием протеина. Обладает насыщенным карамельным ароматом и сладким вкусом. 

post-253-0-97378400-1431635489_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она темная? Я имел ввиду

Цвет ближе к черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, Нет Кирилл, на данный момент у производителя самый темный это коричневый цвет! Но это можно поправить с помощью краски для прикормки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось пообщаться С Юрой Сипцовым и более подробно разузнать про данные прикормки!!! В результате, к сожалению, недолгого, но достаточно продуктивного общения, я уехал с хорошим набором разнообразных серий этой прикормки, за что Юрию огромное спасибо. Теперь с нетерпением жду устаканивания погоды для выезда на тестинг на водоём. Перенюхал все пачки через технологические отверстия, у каждой прикормки свой неповторимый и очень классный аромат(хотя некоторые серии все же по запаху напоминают кое что  ;) ).  Ровность помола, я думаю, тоже очень легко разглядывается на фото!!! Будем пробовать данный продукт на водоеме!!! По результатам обязательно отпишусь...

post-2503-0-57354100-1431957857_thumb.jpgpost-2503-0-79765500-1431957860_thumb.jpgpost-2503-0-39826600-1431957864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кое что напоминает, но Юра клянется, что ароматика оригинальная. Не вижу причин в этом сомневаться.

Кстати, сейчас в спорте налицо тренд по переходу на отечественные смеси. И по финансам, и по эффективности. Трудно понять где техника, где прикормка. Ловят-то наши ребята отлично.

Будем посмотреть.

Я бы не ждал от Алвеги чудес, как и от любой другой. Но проработана она в традициях того, к чему мы привыкли. И по ароматике, и по виду, и по механике.

Валера, ждем отчетов. Интересно :)

Buff, Trezviy и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях появилась и в наших магазинах Казахстана, вернусь с командировки обязательно опробую

 

цена 850 тг., в рублях это 235 рублей (оптовой цены не знаю)

 

для сравнения

Sensas у на стоит около  2000 тг. - 555 руб.

VDE и Dynamite Bait около 1500 тг. - 415 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Курске по 190 р. видел. Думаю попробовать. Какая кстати для реки пойдет? Кто какие использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел и понюхал таки эту прикормку:D Запах конечно чумавой, хотелось открыть пакет и погрызть чутка))) Покупать пока не стал, так как на завтра состав уже есть. Но на следующей сессии, буду пробывать. Жаль арому их не понюхать, очень интересно. Может Валерий что расскажет, всё таки опыт уже есть;) Ценник у нас, 180 рубликов, причем это был не самый дешевый магазин. Дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти