Trezviy

Прикормка ALLVEGA

В теме 91 сообщение


(вся прикормка алвега имеет сладкие запахи
А кто сказал, что сладкие запахи зимой не работают? Просто надо добавлять компоненты в виде специй, перцев и др. Миксуя их, получается в зимнем фидере отличный результат. А вот вопрос относительно немалого потребления воды прикормкой действительно актуален. С другой стороны, те же Дунаевские смеси, которые пьют, как губка, нормально работали у меня по зиме и проблем не было с вымерзанием. Но это Дунаев, а тут Альвега. Мне точно с ней зимой пытаться даже не стоит, в теплое время и то не смог разобраться с её механикой, а о зиме даже говорить не буду, пожалуй, все поползновения в её сторону оставлю до весны!!!
Kattner понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне точно с ней зимой пытаться даже не стоит, в теплое время и то не смог разобраться с её механикой,

Мне как раз в ней понравилось то как она увлажняется, с другими прикормками у меня были проблемы, то переувлажнял, то приходилось доувлажнять, человек я мало опытный и еще к томуже мешаю я без сита и шуроповерта. А тут с первого раза я с ней подружился, единственное что она очень долго пьет воду, по началу кажется все хана переувлажнил, но спустя пол часа она идельной консистенции =))).

Я подумываю ее замешивать в домашних условиях чтоб не тратить время на водоеме. Если в этом сезоне еще выберусь наверное так и сделаю. Летом и в теплую погоду это не страшно там лишние 10 минут можно погреться на солнышке, а сейчас когда уже прохладно, и рыболовный день короток хочется сразу в бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею прямое  отношение к производству данной прикормки. 

Буду рад ответить на любые вопросы по данной прикормки и ароматики. 

Надеюсь Алексей будет не против. 

Amfitamin, Рыбкин Валера, bochafisher и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin,

Главное рыбе не говорить что на ней нет наклейки зима!

 

 Вот не большой отчет с зимней фидерной рыбалки. 

Рыбачили вчера с Ильей на фидер.
Утром было очень холодно -11 К обеду потеплело до -3
Под ногами все замерзло грязи нет, уровень зимний.
Кормили прикормкой allvega( без наклеек зима, холодная вода и т.д.). Видимо рыба не знала об этом и клевала как летом.
Ароматизаторы практически не работали, из редко подливал essence лещ в кормушку, лещ клевал.
Утром с 9-до 11 клевало на бутерброд, один опарыш+2 мотыля. После с 11 до 2 лучше работал чистый мотыль. После 2 часов корм кончился, да и клев притих, и мы поехали домой.

post-5295-0-40550900-1448978621.jpg

post-5295-0-51351500-1448978630_thumb.jpg

post-5295-0-55051400-1448978633_thumb.jpg

Kattner, Михаил М, Рашит и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@URIY, Привет!

 

Скажи пожалуйста почему вы с Сережей П. используете Super Bream (в ваших отчетах постоянно присутствует) , чем отличает от обычного Bream и что где использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jwizz

Супер лещ очень вкусно пахнет :)

Супер лещ активная светлая прикормка с ярко выраженным сладким  запахом. Очень хорошо показало себя на Москва-реке. 

Простой лещ темная прикормка с умеренным ароматом, я бы рекомендовал для более холодной воды ( Москва-реке не считается!).

Kattner понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, доброго времени суток!

Да, я знаю, что вы имеете прямое отношение к производству Allvega. Прикормкой Allvega не пользовался, пока ничего сказать не могу.

Довелось воспользоваться ароматизаторами Secretix Gros Gardons и Vanilla, по сентябрьской погоде с температурой воды +12+13 градусов. Не хочу показаться необъективным, - в моем случае ароматика отработала на хорошо, особенно Ваниль, а вот с Плотвинной возможно сам не доработал, ввиду минимальных вливаний в прикормку.

Назрел вопрос, кому как не вам знать планы на дальнейшее производство.

Вопрос: не планируете ли вы, на ближайшее будущее наладить выпуск ароматизаторов с умеренной перечной группой запахов и каких-то рыбных, возможно морепродуктов? Хотелось бы перекрыть и холодные месяцы при наличии данного продукта.

P.S. Думаю некоторые предложат поискать аналоги, может по импорту, но интересна Ваша позиция на изложенный мной вопрос.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serzhoboss,

Добрый день.

Буду максимально правдив. Плотва действительно не самая удачная.В следующем году ее 100% поменяем, будет совершенно другой аромат.Сейчас активно его тестирую!

 Планы на следующей, год будет много новинок: 5 новых прикормочных смесей, около 15 новых ароматов и  серия фидерных удилищ. 

Sega, Kattner, Юрис и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@URIY, Привет соседям =))) добро пожаловать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@URIY, Спасибо Юрий, за честный ответ. Просто приятно знать, что имея достаточную практику в данном виде ловли, сталкиваясь с новым для тебя продуктом сразу начинаешь искать множество причин, что пошло не так при ее использовании. Голова так включается, что пока перепробуешь все комбинации и продукт закончиться успеет. А самое значимое - это то, что люди с разных широт нашей необъятной Родины делятся своими наработками и опытом при использовании оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти