Trezviy

Прикормка ALLVEGA

В теме 91 сообщение

Да вы правы тот сезон отловил на Пеликан.Но в Краснодаре нашел где оптом можно купить Альввегу.Так что вопрос актуален да и по отзывам Альвега не плохая прикормка да и производители из действующей обоймы проверяют в работе изделия (ну кто в теме поймет о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе  Алвега представлена только в СпинингЛайн, цена от 190р....Думаю , в наступающем сезоне открытой воды, обязательно, опробовать данную линейку кормов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги а не поможете взять на пробу (занедорого :D ) этой прикормки 40-60кг. А то у нас ее еще никто особо не пробовал, а я эксперименты люблю. ;)

Извиняюсь уже нашел на сайте. Но что-то я в наличии сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, дай знать в лс.

А так, выходи прямо на Юру и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а чем отличаются FEEDER RIVER, FEEDER и RIVER 

Либо подскажите что с чем мешать для течения 80-100гр по холодной и теплой воде на леща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фидер более легкая  парящая а река и фидер река более вязкие для течения.Месяца три как задавал вопрос по смешиванию прикормок Альвега но тишина.А так из веток по этой тематике то лучше Супер лещь чем лещь и плотвинная немного у них не удалась(по словам самих производителей)в этом году должны внести какие то изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@предлог, Информации не густо. Я видел твой вопрос на Матчфишинге еще с января висит. Странное отношение к потенциальным покупателям. ;)  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом приступили к подготовке прикормочных смесей. Т.к. в данном месте ловли преобладает плотвиный и лещовый видовые составы рыб, я решил использовать проверенную смесь, состоящую из продукции компании Allvega: 1 пакет Super Bream, 1 пакет Gardon + немного мелассы, сдобрив все это аромой Gardon.

 

Подробнее о данной рыбалке здесь::: http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/1451-beloiarskoe-vodokhranilische/?p=78906

Изменено пользователем Trezviy
Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, уже ни для кого не секрет, что появились две новых серии прикормок данного производителя! А именно достаточно дорогая спортивной направленности CHAMPION и бюджетная FORMULA . Ну о первой говорить много не стоит, отличная прикормка, с очень качественным составом и ароматикой, который виден даже на первый взгляд. Самому данной серией ловить ещё не приходилось, но видел, какие "чудеса" она творит на водоёмах! То есть прикорм реально отличного качества!!! А вот на бюджетной серии FORMULA хотелось бы остановиться чуть подробнее!!! Вчера половил на неё, используя в качестве дополнительной прикормки при ловле на флэт-метод http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/799-portnovskii-prud-bliz-kubinki/?p=86250

Конечно же петь хвалебные дифирамбы очень рано, но замешав её стало очевидно, что прикормка очень проста в работе, что будет абсолютно востребовано у людей, которые либо редко ездят на рыбалки, либо ещё недостаточно опытны в замешивании прикормок. Не так давно от Юрия Сипцова слышал, что данную смесь практически невозможно испортить, даже если переборщить воды, она будет рассыпчата. Вчера решил проверить это) И на самом деле, замешав прикормку правильной механики, и подождав часок, решил туда бухнуть водички, прикормка стала реально переувлажнённой, но сохранила свои рассыпчатые свойства! В общем слова Юры подтвердились на 100%. Ароматика у смеси умеренная, правда даже сейчас не вспомню, чем вчера пахла эта смесь, потому что я вчера туда вальнул ядовито-рыбную ароматическую бомбу, да и других смесей нанюхался! В общем-то, я уверен, что данные бюджетные смеси найдут своих почитателей, тем более в кризисных условиях в стране!!!

Камчадал, Евгений 1970 и Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запоздалый отчет, т.к. неделю был в командировке. KRAKEN TEAM продолжает подготовку к соревнованиям летнего сезона 2016г. На этот раз великолепная фидерная сессия состоялась 18.04.2016 на Белоярском водохранилище. На водоем прибыли около 8 утра в замечательном расположении духа, а отличная погода и уже обрыбившиеся по соседству рыболовы добавляли еще больший заряд бодрости и хорошего настроения.

Разложился, замаркерился, выбрав точку ловли на дистанции 20м глубиной 7м с выходами перед точкой и после нее на бровки с перепадом в 1 м. Дно мелко-каменистое с приличными булыжниками у берега, в связи с чем в оснастке решил применить фидергам, который помогал вываживать лещишек без сходов. Замесил проверенный состав от ALLVEGи и вот в воду уже полетели  первые закормочные кормушки с приготовленной вкусняхой. Перецепил более мелкую кормушку с хорошими характеристиками всплытия, поставил поводок 60см и в «бой» :)   

 

4331bbce63fa3f8b60e859cc7855314f550ccb24

 

Подробнее по ссылке: http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/1451-beloiarskoe-vodokhranilische/

 

Всем удачи… и трофеев! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти