Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.05.2019 во всех областях

  1. 2 лайка
    Как-то писал, что у нового кресла Волжанка про спорт 25 ползла телескопическая нога. Мне ещё советовали поменять ноги))) Но это не наш метод. Поделюсь как я вылечил поползновения. Одну ногу я разобрал и слегка согнул прижимную пластину вниз, собрал кресло, всё, теперь нога выдерживает мой вес и никуда не ползёт. Вскоре стала ползти вторая нога, но теперь чётко представляя фиксирующее устройство, взял и без разбора подсогнул пластину слегка вниз. Вот уже несколько рыбалок наслаждаюсь полноценными ногами. Думаю что у остальных производителей, где нога фиксируется прижимной пластиной, так же можно вылечить сползание ноги.
  2. 1 лайк
    После Кубка Краснодарского края осталось немного мотыля, решил выйти на Кубань около дома. Замешал две пачки DUNAEV спорт река и пачку черного леща. Кормил много и капитально. Через пару часов пришел хороший подлещик, который клевал не стесняясь лески диаметром 0,148 мм и крючка 10 номера. #DUNAEV #KRASNODARDUNAEV #KUBANFISHING #рыбалка #кубань
  3. 1 лайк
    Всем ЗдрастЕ! Очередная вылазка с сокомандником Андреем Кузнецовым, Моя цель, работа на средних дистанциях, с целью поимки леща , подлеща. По составу, нечего выдумывать не стал замешал два пакета Дунаев Премиум Лещ. Две дистанции, одна с илом вторая на ракушке закормил обильно обе, принялся высиживать. Водоем не глубокий глубина в точках еле дотягивала до 1.5 метров. Не совсем подлещовая рыбалка, но приехали задачи есть, нужно ловить, сначала мелкая плотвичка как из пулемета немного спустя, поколдовав над точкой, наконец, заглянули сопливые подлещи и дело потихоньку сдвинулось в итоге половить удалось. Сидел между двумя кустами, все побаевался что клещей я тоже наловлю однако нет повезло хоть и было жарко и в этом районе по слухам их достаточно =). Энцефалит прошол мимо!)) Спасибо Александру Дунаеву за поддержку нашей команды рабочими прикормками,а так же компании Cosmo-Tex за удобную экипировку и сеть магазинов Фишинг Тойс,за отличный опарыш и мотыль. #СпортивныйФидер,#ФидерСпорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаев,#ТалисманРыбака,#Cosmo-Tex,#FishingToys,#ФишингТоис, #Подлещнафидер,#КлещанепоймалпоймалПодлеща.
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
    Приветствую вас дорогие друзья. Не так давно я пристрастился к рыбной ловле на донную снасть и стал писать небольшие отчёты о своих рыбалках на разных форумах и в социальных сетях. Мониторя различные сайты увидел форум Алексея Фадеева fadeevfishing.ru и зарегистрировавшись написал там один из отчётов. Ну написал и забыл. Спустя некоторое время зашёл посмотреть, есть ли там какое то движение. Кроме нескольких оценок я увидел сообщение от Алексея о том, что он хочет поддержать мои начинания и старания предоставив мне комплект фидерных снастей. Естественно я не ожидал такого развития событий. После этого Алексей попросил телефон и лично позвонил узнать о моих нуждах и потребностях. Я в силу своих скромных черт характера начал мычать что то невразумительное, после чего Алексей сказал: Я понял! Ни слова больше. И вот вчера мне пришла посылка с полным комплектом снастей для ловли на фидер. Жесткий чехол, удилище, катушка, набор лесок и шнуров, коробки с кормушками, крючки и конечно именная прикормка и ароматизаторы. То есть собрался и пошёл. Всё! Готов! Сказать что я офигел, это значит не сказать ничего. Кроме этого Алексей создал движение Сильные Люди http://fadeevfishing.ru/forum/topic/5954-fider-s-invalidom-kolyasochnikom/#comment-143735 у себя на форуме, куда вступают и пишут свои отчёты рыболовы колясочники. Алексей лично с каждым из них созванивается и предлагает свою помощь абсолютно бесплатно. Я хочу сказать огромное спасибо Алексею, его жене Татьяне и всем людям кто в свою очередь поддерживает его в этом благом деле.