VitaliaRB

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

VitaliaRB стал победителем дня 13 августа 2021

VitaliaRB имел наиболее популярный контент!

Информация о VitaliaRB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Гродно
  • Имя
    Виталий
  1. Привет всем! Вот и закончились шесть дней отдыха на берегу гродненского вдх. Погода подвела, из 6 дней, половину лил дождь, но нам это не мешало. Рыбу кормили постоянно, но ловили редко, ехали же отдыхать. Из прикормки feeder.by, пробовали много чего и во всех возможных комбинациях. И конечно же был горох, пшено в большом количестве. Рыбки днём бастовали, только к вечеру и ночью изредка поклевывало. Потестил кормушки от ER, они просто бомба. Всем НХНЧ. Кормухи ER и прикормка Feeder.by сила.
  2. Привет всем!!! Затарившись любимой прикормкой feeder.by (expert), решили махнуть на двое суток, покормить Неманского леща. Но этот парень по ходу не знал о наших планах и не хотел кушать, по крайней мере то что на кручке. Но это не главное, круто отдохнули, загорели, кто-то даже сгорел Рыбку покормили,свежим воздухом подышали, немного даже удалось достать, но не это главное. Время проведенное на рыбалке в счёт жизни не идёт, с такими рыбалками я походу буду жить вечно. Всем добра, здоровья и конечно НХНЧ
  3. Привет всем!!! Т.к у нас пн заканчивался запрет, решили открыть сезон ночных рыбалок. Три дня на Гродненском вдх. вск-вт. Приехав вск в часов 10 утра, удивился, что почти все места свободны. В первый день можно сказать ничего не удалось славить, пару подлещиков на двоих. В пн с самого утра было веселее, мне удалось достать три лещика, жена уговорила 6)) К 11 часам клёв прекратился полностью, что мы только не пробовали все безрезультатно. Следующую паклевку леща увидели только к 12 ночи и ещё одну с утра вторника. Поняв что клёва уже не будет, стали собираться домой. Всем добра , здоровья и НХНЧ.
  4. Привет всем!!! Ну я вчера оторвался за все выезды в этом году, 12 лещей 18.5кг. Приехали в чт с утра, как мне везёт с утра дождь)). Переждав его, разложились и все по накатанной, промер, закорм и у пярод. Весь день клевал только чупачупс )), хотя жена достала пару подлещиков и одного с килошку лещика. А я нервно курил в стороне. Вечером бамбанул обильный закорм точки, литров 5, горох+пшено+перловка и все это для клейкости смешал с прикормкой вабик плотва темная. Пожарив шашлычки, посмотрели на закат, послушали птичек, легли спать. В 4.30 начал ловить, жена ещё легла поспать, а я упирался, поклевак ноль, хотя рыбка гуляет и видно что задевает плетню или кормушку катает. К 6 утра нарезаю много червя и туда, первый заброс с червем и вот долгожданный отстрел , поводок 0.12, думаю не вытяну, но все таки он в падсаке, первая моя двушка в этом году. На втором забросе обрыв поводка, обидно но ладно, ставлю 0.14 и пошли братишки парковаться. Итог 10 шт, пару подлещей до обеда, жена два линя,одного карася и два лещика. Пообедав, решили собираться т.к надвигалась гроза. Рыбалка удолась на славу. Всем здоровья и НХНЧ
  5. Привет друзья!!! Провели три дня на вдх. Прибыли в сб в обед на место, а уехали в пн в обед. Т.к в этом году уже не первый раз там, то промерять не стал, сразу обильный закорм. 10л ведро каши ( горох, пшено, перловка) Не спешно приступили к ловле, но пару обсосов и пару мелких рыбок. Больше половить в сб не удалось, дождь лил весь день и всю ночь. ВСК и пн клевало только три часа в день, с 9:00 до 12:00, а дальше тишина или мелочь изредка. Пару хороших лещиков удолась паркануть, были и сходы, и обрывы... Злая ракушка много срезала поводков. Но это все мелочи, главное отдых. Вот такие двое суток - хотя планировали трое. Всем здоровья и НХНЧ!!!
  6. Привет всем!!! Подскачил 20.05. на пару часиков на гродненское вдх, выгулять опарыша))). Больше времени погода не позволила, да и клёв никакой. Но хоть от "0" ушел, да и свежим воздухом подышал. По корму feeder.by сладкий орех, наживка опарыш с мотылем, поводки 0,12 80см, крючок флагман гранд фидер 3 серия номер 12. Всем здоровья и нхнч !!!
  7. Всем привет!!! Насмотревшись в прошлый раз на брачные игры леща, решили опять рвануть на 1,5 суточную сесию, в надежде на после нерестовый жор. Жора правда не было, вчера пришлось даже утончиться до 0.08мм чтобы хоть какую-то поклёвку увидеть. А сегодня с утра, из-за лени сменить поводок, спустил хорошую рыбку. Поставил 0.12 и все же удалось припарковать пару хороших серых, но не обошлось и без обидных сходов. Длина 80см, крючок 12 флагман гранд фидер 3 серия. Из прикормки, feeder.by, использовал две разные, лещ корица и лещ орех, так же нарезка червя. Насадка стандартная, бутер опарыш+мотыль в разных вариациях. В принципе рыбалкой и отдыхом остались довольны. Не смотря на то ,что соседи не видели поклёвки, мы хорошо отловились. Всем добра и нхнч!!!
  8. Привет друзья!!! Вот и пришли к нам теплые деньки. Решили с женой поехать, немного погреться на весеннем солнышке, пожарить мяска, да и просто отдохнуть от городской суеты. Прибыли вчера в обед, не спеша приступили к ловле т.к ехали с ночевкой. Несколько часов упирался на дистанции 50+, а жена на 20, у нее были какие-то шевеления,а у меня как в колодце. Перейдя на 20м пошли поклёвки, хоть изредка, но уже веселее. Корм feeder.by (expert) лещ бисквит+плотва темная, и лещ чеснок. Бисквит с плотвой лучше работал. Насадка опарик и 2 мотыля показала себя лучше всего. Сильно не тончился леска 0.12мм 60см, крючок овнер чинта 10. Может утончение дало бы результат, но цели наловить больше рыбы небыло. Все утро лещ нерестился, зрелище очень красивое. Отдохнули супер. Всем нхнч!!!!
  9. Привет всем!!! Что-то сегодня не спалось, сорвался в 2 ночи на Зельвенское вдх. Погода вроде ничего, но ветер порывы до 20м/с. Поседели пару часиков. Померзли но подышали свежим воздухом и то хорошо. Дистанция до 30м, поводок 0.1 50см, крючок 12 флагман гранд фидер 3 серия, насадка бутерброд мотыль опарыш.
  10. Привет ребята!!! Сгонял вчера на Зельвенское вдх. Народу тьма, все перспективные места заняты, пришлось стать в не очень месте. Но что-то накавырял. Рыбка очень капризная, резкий перелом погоды, вчера +15, сегодня +3 и снег, ветер порывы до 12м. Вот как то так. Всем нхнч)))
  11. Всем привет!!! Много писать не буду. Посетил сегодня Гродненское вдх. Клёв к сожалению не очень. Приехал в 6.30, промер, закорм и в перед. Дистанция была 35м, поводок 0.1 50см, крючек овнер чинта 11 номер. Прикормка эксперт плотва темная и лещ мотыль. Насадка лучше всего два мотыля и один опарыш.))
  12. Попытка открыть сезон 2021, номер два! Погодка супер, рыбки не густо но от ноля ушел!!!
  13. Доброго времени суток Друзья!!! У нас в Беларуси уже похолодало, как то не хочется мёрзнуть, да и рыбка отказывается клевать, приходится сидеть дома. Вот листал фото и решил с вами поделиться некоторыми, с рыбалок прошлого года.
  14. Добрый день всем! Не выдержал сидеть дома. Наш гидромед как всегда ошибается. Пришлось ещё раз выехать закрыть сезон ночных рыбалок, хочется конечно ещё половить , но против погоды не попрешь. Гродненское вхр (р.Неман)
  15. Всем привет! Провели с женой двое суток на Гродненском вдх.(р.Неман) Погодка супер, правда ночи уже холодноватые. Первые сутки можно сказать было по нолям, но последняя ночь и утро немного половили. Дистанции были 3 (23, 41 и 63 м) Кормили и корица+плотова и бисквит+плотва и чеснок+специи, горох. Чтобы сказать,что что-то лучше работало что-то хуже не скажешь. Поводки 50см, 0,12. Насадка в основном опарыш, то 3 то 5 шт. Помогала иногда мокание опарыша в арому специи. Радовали дерзкими поклевками мелкие сазанчики.