Vit1977

Фидер с инвалидом колясочником

В теме 102 сообщения

Vit1977 Виталий ,самое важное не расслабляться и всегда иметь желание порыбачить.

Vit1977 и Маэстро понравился пост

Поделиться сообщением

Виталий,заглавие темы поменяйте на "Инвалид - колясочник с фидером",чтоб фидер этот самый,о себе особо не возомнил.

Молодца коллега.Ни хвоста вам... :)

Маэстро и Vit1977 понравился пост

Поделиться сообщением

Приятно читать такой отчёт  и смотреть фотографии с рыбалки от Вас. 

Sanek61, Lis, Маэстро и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Хотел бы у вас по братски спросить , насколько устраивает вас ваш комплект рыболовный , может чего то не хватает.

Не стесняйтесь пишите тут. Хочу от души сделать подгон

Понимаю вы стеснены обстоятельствами но я вижу что Очень сильная личность по этому испытываю трепет перед Вами. Я очень хочу внести свой вклад в процесс вашей рыбалки; может нужны  кормушки ,крючки, лески. Жду, пишите.

Tayfune, AlexandrG, Rock и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением

Алексей Фадеев спасибо Алексей за добрые слова. Есть еще один отчет, я тогда его опубликую ниже. Дело в том, что своего то пока ничего и нет. Все Андрей в аренду так сказать предоставил. Есть свой пикер от Каиды, ну вы понимаете)) но хоть что то.  Кормушки он мне наборчик подарил с крючками. Хороший мастер подарил поводочницу. Я непременно конечно накоплю себе на достойное удилище с катушкой. Но думаю это будет не совсем скоро. Спасибо ольшое еще раз. 

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением

Приветствую вас дорогие друзья. Вот и состоялось мое открытие сезона ловли на фидер. Накануне договорились с Андреем о совместной рыбалке на Москва-реке в районе Марьино, чуть ниже по течению от братеевского моста. С доступностью на коляске конечно сложновато, учитывая низкий уровень воды в реке. После непродолжительного исследования территории было обнаружено место, где приложив некоторые усилия, удалось спуститься к воде и выдохнуть. Вот оно! Наконец-то, свершилось! Я на реке, счастье привалило. Да друзья, возможно кто-то подумает, что особенного... Но поверьте, когда ты ограничен физически, маленькие моменты радости ощущаются в два раза ярче, и их ценишь еще больше. Не в обиду никому друзья. По себе сужу. Но не об этом. Андрей любезно предоставил мне в  распоряжение полный комплект снастей. Ловил на  Волжанку оптима 3,6м и катушку shimano sienna со шнуром. Поводок без фидергама 0, 09 и крючки гамакатсу #12. Монтаж петля Гарднера. Прикормку Андрей замешал заранее, поэтому подготовительный этап занял минимум времени. Промаркировав акваторию и выставив дистанцию на обоих удилищах начали закорм. После этого последовал первый заброс и приятное ожидание первой поклевки. Через 10 минут у Андрея ладошечная красноперка. Есть! Счет открыт. Я решаю перезабросить, выматываю шнур, сидит наноокунь. Вот она, маленькая весенняя радость. Даже не почувствовал его. Вот и в моем полку прибыло. Постепенно поклевки стали проявляться чаще и стали попадаться такие же окушки и плотвица с красноперкой. Решаем расчехлить садок))) до этого сразу отпускали. И тут клев как оборвало. Возможно из-за того, что усилился ветер. Он действительно был порывистым и промозглым, дул прямо в лицо, иногда прекращался давая нам время попить кофе и расслабиться. Потом были единичные поклевки и поимки. Но нашей главной желаемой добычи Лёши Алексеевича мы так и не дождались, сколько не звали и не желали. Но думаю реванш возьмем еще не раз. Андрей со знанием дела, как настоящий гуру, развернуто и информативно отвечал на все мои вопросы касающиеся фидерной ловли. Так, незаметно стрелка  показала 2 часа, и было принято решение собираться по домам. На посошок я выхватил еще одну плотвичку,  причем с поклевкой на отдай удочку.))  В заключении скажу, что очень душевно провели время с кучей положительных эмоций и полученным удовольствием. Спасибо Андрею за помощь, за его пролитый пот, действительно пришлось покорячиться.

1554107285.jpg

1554107279.jpg

1554107259.jpg

1554107265.jpg

1554107262.jpg

1554107267.jpg

1554107270.jpg

Barbados, Максим87, Sanek61 и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vit1977 сказал:

Алексей Фадеев спасибо Алексей за добрые слова. Есть еще один отчет, я тогда его опубликую ниже. Дело в том, что своего то пока ничего и нет. Все Андрей в аренду так сказать предоставил. Есть свой пикер от Каиды, ну вы понимаете)) но хоть что то.  Кормушки он мне наборчик подарил с крючками. Хороший мастер подарил поводочницу. Я непременно конечно накоплю себе на достойное удилище с катушкой. Но думаю это будет не совсем скоро. Спасибо ольшое еще раз. 

отлично что написали, теперь план организовать Вам наборчик снастей.

Понимая некоторые нюансы я подумаю как Вас поддержать. 

Просто сейчас я в отъезде  но ничего не мешает помочь Сильному человеку. 

Максим87, Vit1977 и Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти